Рамиля И.
5
Рамиля И.
0
подписчиков
0
подписок
48,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лукошко
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Сам магазин отличный! С хорошими выбором товара. Любезные кассиры. Но персонал поваров которые работают в горячем цехе. И там и кассиром грубые. Отвечают как будто в долг берешь.несколько раз нарывалась на грубость.
Омма
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понравлюсь! Порции маленькие стали. Больше половины блюд в меню отсутствуют. Пенсе нет хотя в меню написано . Салатов тоже нет. Что то там у них закончилось . Готовят медленно. Ушли голодные.
Дуслык
Уфа · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Полюбили ресторан Дустлык Цена и качество на вышем уровне! Все вкусно!
Бен-Эмир
городской округ Уфа · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Были семьёй! С хорошим настроением заказали еду.пошутили с официантом. Просили подождать 20 минут.по и тогу Пол стола ели еду пол стола ждали. Заказала шурпу я и мой сын сыну досталось ,мне не принесли.ладно думаю принести должны шашлык кебаб азиатский.ждали час.принесли кебаб горелый . Позвала официантку спросила как так может быть ну что официантка ушла без объяснений. Попробовал позвать ещё раз официантку просто молча забрали мою тарелку и ушли. На вопрос что это было девушка. девушка расплакалась. Объяснил ситуацию что повар сегодня пришёл первый раз работать и не может справиться с ситуацией. По итогу расплатились за еду настроение было испорчено .
Дали
Уфа · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2020
Работала в этой парикмахерской. Рабочее место удобное.но директор мне не нравится. Любит отдавать крупные работы для своих любимчиков.первый мой день работы я ей здала хорошую вырочку она мне заявила что ты так хорошо получать не будешь.хотя её мастера сидели просто не было в тот день работы. Но больше всего меня возмутил тот факт что благодарные клиеты оставляя чаевые.она с наглой рожей забирает себе.хотя к этим деньгам она не имее право даже взглянуть.вот кто будет работать имейте ввиду мастера.