Vale
8
Vale
1
подписчик
0
подписок
246,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Большой Русский Дым
Краснодар · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Двадцаток обычно хватает недели на две. Купленная у них прослужила неделю. При целых 2х палках из трех вчера уже загорчила, а сегодня перестала тянуть. По сути тяг вдвое меньше заявленного. Магазин это за брак не считает, я и не настаиваю. Оценка справедлива.
Базон
Краснодар · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашел просто прицениться, но подход Татьяны меня очаровал, человек на своем месте. Исходя их моего запроса с учетом бюджета накидала отличный проект, учли всё, на чем можно сэкономить и на чем не стоит. Там же на месте оплатил и через две недели уже радовался своей кухне. Татьяна, вы лучшаааааяяяя. Кст, ранее в Леруа ходил, там дороже и проект был хуже.
SMPstudio
Краснодар · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная работа, я считаю. Случайно наткнулся на объявление, связались, договорились. Доволен и результатом, и общением с Иваном, и его работой - точечно, кропотливо и в некотором роде педантично. Хватило трёх сеансов для результата удовлетворяющего нас обоих. В дальнейшем буду появляться на коррекции. Благодарен✊🏾
Побо
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посетили 26.08 Предварительно попросил у знакомой узнать, где готовят именно азиатское, не как в обычных доставках - «по нашим, осетинским мотивам и пониманию азиатского», а конкретно азиатское. Порекомендовала это место. Значит по позициям: Том-ям - не худший из тех что пробовал, но пустой на вкус. Слабый именно бульон. Лемонграсс даже если есть в составе пасты для бульона, он еще и отдельно добавляется при первичной жарке продуктов. С листьями лайма то же самое. Возможно стоит пересмотреть количество пасты относительно объема воды. Рамен - никакой. Ну вообще никакой на вкус. Не пересоленный, не недосоленный, он никакой. Просто вкус ничего. Мяса достаточно, но оно ужасного вкуса, скорее всего отваривается кусок заранее (добавляйте специи при варке), нарезается на слайсере и порционно замораживается. Так вот, оно со вкусом морозильника. Вкус морозильныка у продукта или от того, что он там перележал или от неправильного хранения. Капуста ким-чи - ребята просто не понимают, как она готовится. Худшая из тех, что пробовал. Заправлять ее шрирачей - кощунство. Битые огурцы - просто плохо. Они не биты, а резаны, заправлены большим количеством кунжутного масла, соевым и возможно чем-то еще, но рецепт не тот, вкус и вид не те, что должны быть. Недалеко от вокзала в Беслане в магазинчике реализуют домашнюю еду, там были малосольные огурцы в каком-то ядреном соусе со специями, скорее всего они там перестояли уже от чего некоторые пожухли, а самые мелкие чересчур пересолились, но даже у них вкус играл интереснее. Хрустящие креветки - первые вернули, вторые были не так плохи. Много кляра и сухарей. Я бы поменял блюдо в целом - оно неудачное. То что они полуфабрикатом в кляре и сухарях лежат в морозильнике отражается и на итоговом вкусе и на качестве прожарки. Фри - вкусно. Персонал приветливый. Хорошая локация. Кухню надо подтянуть или перестать баловаться и готовить понятные вкусы. В целом еда на единичку, но цели понизить рейтинг нет. Хочется просто вкусной азиатской еды.
Д-Телеком
Краснодар · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2025
Представьте, какую связь предоставляет провайдер, до которого невозможно дозвониться и который не перезванивает. Голосовой помощник предлагает решить вопрос в вотсап или телеге, но на этом номере ни того, ни другого. Если есть выбор, выбирайте других. Обслуживание отвратительное.
Касса
Анапа · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Ездили в Новорос за подобной концепцией, узнали что и в Анапе есть, тоже посетили. В сравнении Анапа уступает. Ассортимент по еде так себе, 3 вида цезаря, 3 вида жаркого в меню это про флешбеки из нулевых. Нас было пять человек, заказали разное. Вкус средний, что-то вкусно, что-то никак. С солью тут не дружат, большинство блюд приходилось досаливать. Тар-тар с куриным желтком - это треш. Объяснения админа типа «если никто еще не жаловался - значит безопасно» — ещё больший треш. Бармену респект, человек на своем месте. Желания повторно посетить и попробовать остальные блюда нет, поскольку меню как везде и блюда как везде, только не вкусно.
Incar-auto
Владикавказ · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший персонал✊🏼 успехов.
Развал
Владикавказ · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Ребята вообще красавцы🫡 четко, быстро, качественно.
Yulsun.ru
Владикавказ · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2023
Вежливые продавцы. Не нашел у них то, что искал, но подсказали куда съездить.
Автомойка
Владикавказ · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая и недорогая мойка.