бъебь
5
бъебь
0
подписчиков
0
подписок
107,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Риэлт-Н
Оса · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2025
Огромная благодарность за проделанную работу Агентству «Риэлт–Н» в частности специалисту Лихачевой Татьяне за ее труд и подход к работе, сопровождение, проведение нашей сделки, у нас все получилось!:)
Светофор
Оса · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Отличное местоположение магазина, огромная парковка, на этом плюсы заканчиваются. Отвратительный товарный вид продукта, едкий запах чего то мертвого из раза в раз. У персонала нет единого дресс-кода, неопрятный магазин. Радует обновленный фасад, только лишь..
Southern Fried Chicken
Осинский муниципальный округ · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Удобное расположение, вежливый персонал, быстрое обслуживание, лайк
Жигули
Нурлат · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Номера оставляют желать лучшего, грязь, советский ремонт, текущая крыша, мыши, мухи, антисанитария, удобств ноль, порадовать могут разве что туалеты, действительно чисто, персонал так же не представляет себе как должен работать гостинничный бизнес, на просьбу о каком то документе (чеке, квитанции) посмотрели как на дурачьё... Атмосфера советского союза, нет парковки, оставлять на обочине через дорогу нельзя, пригрозили порезанными шинами.. Делаем выводы
PARoVOZ
Оса · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
уютный красивый ремонт, общая стилистика, мне нравится, ассортимент, ценники, вовлечённость персонала, но всё перечёркивает их навязчивость, порекомендовать, предложить это их работа, но мне не нравится 2/5
За рулём
село Нижний Пальник · Кафе
Сохранить
Август 2023
Еда на уровне, так же наличие чистого туалета тоже в плюсы, охраняемая парковка, чистота, ставлю 4/5 только за то что нет общего стиля, идеи.. Оформление хромает, рекомендую однозначно учитывая что в радиусе 100+ км нет альтернатив
Богатырь
Альметьевск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Был проездом в Альметьевске было решено попробовать татарскую шаурму "богатырь", ценник которой в 2 раза дороже стандартной (размер и вес готового продукта тот же), самой шаурме и вкусовым качествам ставлю 4/10, ожидал большего, время ожидания было тоже около 10-15 минут, что достаточно долго, первое впечатление о заведении так же плохое, был какой то вагон на колёсах, с пошарпанным интерьером, рядом стоял мужчина средних лет (работник кухни) курил сигареты, и здоровался с прохожими руками которым разделывает мясо и готовит, стыд и позор. В заключении скажу что ваш богатырь выходил из меня ещё на протяжении трёх суток по немногу, настоятельно не рекомендую к посещению татарского богатыря!!!