Джули
8
Джули
0
подписчиков
0
подписок
364,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Панорама
Севастополь · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Сам магазин неплохой, товары дешевле чем в других, доставка во время, но доставщики это что то, доставка была оформлена до подъезда, приехав во двор и встав по середине дороге открыли машину и стояли, я стою возле подъезда, а они на дороге и кричат мне идти к ним забирать товар, ну ок подошла. Дальше со мной в кв пошел один из доставщиков проверить товар, во избежании проблем, зашел в обуви по белым коврам в наглую, я ему сказала подождите в коридоре, но он уперто поперся в грязной обуви по коврам, где у меня играет ребенок. Я просто в шоке. Я начала распаковывать телевизор, покупала такой же второй и знаю что должно быть в коробке, мужчина меня оттолкнул и стал сам открывать коробку, достал тв, я его подключила в розетку, все отлично, из за перепада температур он под защитной пленкой начать потетт, я стала снимать пленку, зачем то мужчина ударил меня по рукам и сказал что нельзя ее снимать, что я сейчас монитор испорчу, такого хамства от сотрудников какой либо доставки я давно не наблюдала, потом мне нужно было расписаться у него в листе, зачем то потребовал чек, я ему говорю зачем вам чек, если я вашему коллеге показала накладную специально выписанную магазином на доставку. Он начал на меня орать, что надо показывать все. Я честно говоря в шоке. Больше в этот магазин не поеду. Я лучше в другом заплачу деньги, чем вот это выслушивать. Осталась недовольна доставкой, если вы делаете ее бесплатной, то как то проводите беседу с сотрудниками, как нужно общатся с клиентами, и с женщинами, был бы мужчина дома вряд-ли он вел бы себя так.
ZOOДжунгли
Севастополь · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, а особенно аптека, грамотные продавцы, всегда подскажут и посоветуют.
Модный Хвост
Севастополь · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Поставила оценку 3 звезды!!!! В модный хвост мы ходим 4 года, с щенка вожу туда шпица, у него оч красивая и густая шубка, ходили в салон, что находится на Силаева, все это время услуга выполнялась отлично, мастер Марина нам очень нравилась.Нам даже повезло как то раз нас обслуживала сама хозяйка, это был высший уровень. Но вот последний год с салоном что-то случилось, все мастера которых я знала ушли, а может перешли на Борисова, стали туда отправлять каких то учеников после обучения. Раньше процедура гигиена занимала 2.5-3 часа, теперь 2,собака плоха вычесана и плохо помыта, есть с чем сравнивать, раньше шерсть неделю ещё была мягкой шелковистой и благоухала, сейчас же уже на второй день вид немытой собаки, возможно поменяли косметику, но по ощущениям оч плохо моют. Салон стал каким то грязным и неухоженым, никогда нет администратора. Ещё я заметила о страностях работы салона, как то записываясь на услугу пришлось ждать 2 недели, подумала, что наверно много заказов, но живя рядом я прохожу мимо каждый день, и какое было моё удивления, что салон был большую часть закрыт. Но окончательным решением больше не ходить туда стало наше последнее посещение, моему мальчику порезали лапку.!И опять же, брюшко и под лапками серого цвета. Конечно нам предложили скидку, но это очень неприятно. Я не конфликтый человек, поэтому просто больше не буду ходить.Очень жаль
Альфа
Севастополь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная клиника, очень срочно нужно было сделать котику УЗИ, забился песок в мочевом пузыре, ждать было нельзя, сначала позвонила запись было только через 4 дня, но предложили подъехать и по живой очереди пройти, приехали и нас сразу оформили и сделали УЗИ за 5 минут, все чётко. Спасибо огромное. Врач очень понравилась, милая девушка, все показала и рассказала.
Лотус
Севастополь · Оцифровка
Сохранить
Июнь 2024
Живу на районе Острякова уже лет 30 и неизменно хожу в этот салон, фото на документы, покупка фотоаппарата (раньше были в продаже) а сколько плёнок там проявили и фотографий напечатано не пересчитать. Всегда дружелюбно, качественно и быстро, и цены в городе самые приятные. Большое спасибо.
Ямато
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Заказывали в первый раз, решили попробовать, отзывы хорошие у этой доставки, заказ сделали утром в воскресенье сет"Девяток роллов", оформляли через приложения, очень быстро привезли мы даже все удивились, как так, за пол часа и все готово. Когда начали кушать ролы то поняли, что ролы вчерашнии, они были очень холодные и сухие, в сет нам засунули вчерашнии из холодильника, думая что мы дураки,,, запеченые были тёплые и вкусные, это первый и последний раз когда пользуюсь этой доставкой, суши если честно не впечатлили, в другой доставке СТ намного вкуснее, повелась на отзывы, но похоже они все куплены. Не рекомендую!!!?
Южная пригородная пассажирская компания
Симферополь · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Сентябрь 2021
Давно никуда не ездили, и тут решили прокатиться из Севастополя до Евпатории. Очень приятно были удивлены, чистота, комфорт, туалет, где есть туалетная бумага, мыло и бум полотенца, кондиционер, и что приятно порадовало интернет. Электричка едет быстро, сидеть удобненько на мягких сидения, для пассажиров с велосипедами удобные крепления, окошки открываются легко, висит антисептик, по вагонам ходит охранник. Для людей с ограниченными возможностями так же есть специальный подъёмник, и в туалет оборудован. Зайдя на их сайт удивилась, что есть интересные маршруты и можно уехать до Анапы и посмотреть Крымский мост. Мы остались довольны. Единственное пожелание из Севастополя только 2 направления, хотелось бы ещё или до Керчи прямую электричку или до Феодосии. P. S А ещё когда мы возвращались обратно из Евпатории поезд стоял 20 мин, забежали девочки в форме клининг и убирали туалеты и мусор в вагоне. Спасибо!!!!!
Family Club Elion
село Поповка · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2021
Отдыхали в Поповке во многих гостевых домах, в этом году выбор пал на этот отель. Отдыхали 10 дней, остались очень довольны. Чистота, уют, тишина! Кухня хорошо оборудована всем, что необходимо, готовили как дома, нам всего хватало, очередей и драк за кастрюли не было, в номере чисто, кандишка, телевизор, шкаф, в ванной комнате, жидкое мыло, туалетная бумага, полотенце, скажу, что не во всех отелях это есть, на всей территории чистота, у каждого номера свой балкончик, никто никому не мешает, в 23 часа отбой, и это радует,если вы хотите пообщаться, потанцевать и выпить после 23 то в Поповке есть пляж где бары и музыка, можно посидеть у моря пообщаться и потанцевать, мы так иногда и делали. До моря куда мы ходили ровно 10 мин. Хозяева очень приветливые люди. Однозначно в след году будем отдыхать именно тут. Спасибо за отдых!!!!!
Lavanda mall
Севастополь · Торговый центр
Сохранить
Август 2020
Отличный торговый центр, единственное это магазин Твоё не нравится, сам бренд хороший, но магазин ужасный, на их сайте уже появилась коллекция осень 2020,приходим туда, а там все летнии вещи весят, видать до Крыма и Севастополя в последнюю очередь доходит. Печаль