Аня Б.
5
Аня Б.
1
подписчик
1
подписка
63к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Magic Sun
Волгоград · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Честно говоря, осталась абсолютно не довольна услугой стрижки. Не знаю, как зовут мастерицу, не смотрела, но, в общем, блондинка пепельная худого телосложения. Очень много болтает, но по факту делает абсолютно не то, что озвучивает клиент в процессе долгого разговора. Я, выйдя из под её рук, чуть не впала в депрессию. Человек просто высосал энергию этой стрижкой. А столько пафоса исходит от этой мадам. А толку. Одна болтовня, жесты, высокомерие. А вообще данная сеть мне очень нравится, вдохновляет создательница Мэджик сан, огромная Вам уважуха и процветания вашему бизнесу!!! И кофе в салоне на красном просто супер!
Кабинет подологии Максима Копылова
Волгоград · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день, хочу выразить огромнейшую благодарность Максиму! Обратилась с проблемой врастающего ногтя и мастер решил её буквально за один месяц. Искренне рекомендую данного специалиста - он настоящий профессионал своего дела! Кроме того, очень вежливый, приятный и располагающий к себе молодой человек. Уютное, ухоженное, чистое помещение, в котором приятно находиться. В общем, на приёме чувствуешь максимально комфортно и приятно. Я очень рада, что теперь в случае проблем с ногтями у меня или у моей семьи/родственников/друзей, есть человек, к которому можно будет обратиться! Ещё раз огромное спасибо Вам, Максим! :)
Школа игры на гитаре Паши Марысаева
Волгоград · Услуги репетиторов
Сохранить
Март 2025
Паша - прекрасный педагог! Очень все хорошо объясняет и в принципе достойный чувак
КрутонБатон
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2025
Какие же там вкуснючие эклеры с заварным. Это божественно. И очень хорошие продавцы 🥰
Булочная-кондитерская
Волгоград · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте! Данная булочная всегда была очень привлекательна для меня своим великолепным интерьером, уютной атмосферой, ароматной выпечкой и вкусным кофе! Но, сегодня 27.01.25, столкнулась с кассиршей, которая испортила всё настроение и впечатление. (Было две, одна маленькая в очках, она хорошая, а вторая повыше,худая очень) Видимо, новенькая, видимо, ещё не вошла в колею. А может вообще вынуждена работать на месте, которое не по душе. А может, что-то случилось? Всё понимаю. Но можно, пожалуйста, как-то чуточку повежливее, чем просто мертвецки-каменное личико в адрес клиентов?))) ну, вот, хоть чуточку не такое кислое))) ну вот прям на немножечко) и вот прям чуточку погромче говорить, и вот прям чуточку поменьше сидеть в телефоне на рабочем месте, а хотя бы помогать своей коллеге)) Ходить не перестану, надеюсь, она исправится и как-то оживёт)
Оксивента
Волгоград · Печати и штампы
Сохранить
Сентябрь 2024
Не рекомендую к посещению данное место, если захотите, чтобы вам отправили скан на почту - цена 50 рублей, о чем кассир швец Анастасия не предупредила Просто, с вас 70 рублей за распечатку, скан и отправку одного листа на почту, тогда как в других копировальных конторах данная услуга бесплатна Дополняю отзыв в связи с ответом бизнеса. Почему продавец не проинформировала о цене? Почему она не сказала, что можно бесплатно отправить на мессенджер? И что за тарифы такие у интернет провайдера, что отправка пдф файла стоит 50 рублей? 🤦‍♀️ просто гениальный ответ, клиентоориентированность уровень 100
Ермолино
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Хамское отношение сотрудниц, если видят, что молодая женщина, позволяют себе хамство, закатывание глаз и что ты вообще сюда пришла? Хотя бы попытайтесь казаться вежливыми. Людям и так хватает проблем, помимо несчастных продавщиц с недовольными минами поколения 60х Речь про женщину с чёрными волосами в смену 15.09.24
СушиВесла
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Непонятно зачем указывать в приложении возможность забрать готовый заказ в 10:30, если сотрудники данной точки не могут вовремя его отдать, указывайте тогда время, когда это реально возможно! Понимаю, возможны всякие форсмажорные ситуации... изначально заказ был оформлен на 10:30, оператор сообщила,что не успевают, к 10:50 будет готов. Все понимаю, когда подошла в 10:55, сотрудники абсолютно равнодушно ответили, что заказ будет готов ещё через 15 минут. Зачем вводить в заблуждение и тратить время людей? Клиентоориентированность уровень бог! В итоге решила отменить заказ, так как времени ждать больше не было, больше не буду заказывать в суши вёсла (((
Капучино
Волгоград · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Здравствуйте, пишу отзыв про конкретного сотрудника кондитерского отдела Анну, в смену 12.12 работала точно. Из-за её отвратительного, хамоватого отношения я не буду больше ходить в вашу кондитерскую, хотя мне и нравится ваша продукция. Аргументирую своё резкое и категоричное мнение по пунктам: 1) не здоровается 2) не досвиданькается 3) разговаривает и смотрит надменно, словно ей что-то должны и вообще "че вы ко мне пристали, отвалите" 4) лицо каменное, словно ненавидит всех и вся Я искренне надеюсь, что мой отзыв не останется без внимания и руководство проведет инструктаж данной сотруднице, как нужно себя вести с клиентами (напомнить,что нужно говорить "здравствуйте") и сделают выговор, поскольку подобное отношение вижу не в первый раз. Из-за неё вы потеряли несколько постоянных клиентов. Я понимаю, работа за прилавком не самая приятная и лёгкая, но причём тут покупатели? Что они то тебе сделали, Анюта? Будь добрее. А если не нравится работа/жизнь - все можно изменить. Благодарю за внимание.
Картограф
Волгоград · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июль 2021
Хороший магазин, можно распечатать