kostroma442008
3
kostroma442008
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ОГБУК Государственная филармония Костромской области
Кострома · Филармония
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте. Вчера был на концерте посвящённый творчеству Добрынина. Хочу поделиться своими впечатлениями. Сначала о положительном: Структура концерта хорошая, произведения Добрынина подобраны с учётом желания зрителей, обширно достаточная информационная часть. Хорошая работа оркестра. Не понятно одно - при наличии эстрадной группы и отсутствия характерных духовых инструментов (туба, большой барабан, тарелки), его позиционируют как духовой оркестр. Несколько странно. Теперь о исполнителях песен. Очень приятно было слушать Илью Перова. Он при исполнении пел, чувствовалась душевная теплота от его исполнения, это была работа на песню, а не на публику, его голос сливался с оркестром, были понятны все слова. Хорошее впечатление оставила Татьяна своим исполнением, своим поведением на сцене и своим внешним видом. Пожалуй единственный положительный момент в работе звукорежиссера, когда Татьяна пела дуэтом с Волковым. Микрофоны были отрегулированы так, что многоголосье замечательно звучало. Индивидуальные исполнения вокалистов. Волков, Жураков - не очень хорошее впечатления (у меня) остались от их исполнения. Здесь ещё и звукорежиссер не отработал. Порой голоса исполнителей забивали оркестр. Голос звучал отдельно, музыка была сама по себе. И это не единично, практически все песни в их исполнении звучали одинаково. Создалось впечатление, что они не пели песню, а показывали силу и красоту своего голоса( что у них конечно не отнимешь). Очень удивила (мягко сказать) исполнительница в бархатном платье. Народные песни в её исполнении было бы слушать куда приятнее. Теперь о внешнем виде исполнителей. Единственный человек, кого беспокоил внешний вид - это была Татьяна. Элегантная, отглаженные сценические костюмы, даже брючки не имели ни единой складочки кроме стрелок. И на её фоне два исполнителя, костюмы в которых ходят повседневно и они же на сцене. Коленки вытянутые, брюки не глаженные, это просто не уважение к публике, которая пришла Вас слушать и при этом сама одела не повседневную одежду. Если это у них сценическая одежда, то очень жаль за её состояние. Это касается и бархатного платья. Работа звукорежиссера, точнее её не видно, так это не только на этом концерте. Присутствовал на концерте посвящённый творчеству Зацепина, картина точно такая же - Волков и второй исполнитель - забивают оркестр своим голосом. Вот когда звучит ФОРТЕ, тогда их голоса сливались с оркестром. В целом всем спасибо за моральное удовольствие от филармонии, творчество которое Вы доносите до нас. Концерты посещаю не так часто как хотелось бы, но всегда с большим эмоциональным подъёмом в ожидании душевного удовлетворения. Удачи и творческих успехов на благо наших жителей. P/S Если что то не так, извините, ни чего личного, ни кого не хотел обидеть это просто эмоциональный всплеск
Областное государственное казённое учреждение Многофункциональный центр Предоставления Государственных и Муниципальных Услуг Населению
Кострома · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2018
не работает автомат по выдаче талончиков и всё...... Очередь в ожидании когда же заработает этот автомат? Мамочки с детьми грудными, бабушки и дедушки глубокого пенсионного возраста вынуждены стоять у стойки. Вопрос: а пропускать посетителей в порядке живой очереди нельзя????
Застава-2
Кострома · Домофоны
Сохранить
Июль 2014
Цены высокие. Обязательность исполнения на НОЛЕ. Работают сами по себе