Елена Ф.
5
Елена Ф.
1
подписчик
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Анатомикум
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте. Отличная выставка. Была с детьми 15 и 10 лет. Младшим детям вообще интересно. Прекрасная девушка Пелагея провела нам интересную экскурсию в мир анатомии человека. Спасибо большое. Мы замечательно провели время. Экспонаты все интересны, разбираются и собираются.
Собачья площадка
Пушкино · Собачья площадка
Сохранить
Июнь 2025
Размер площадки хороший. На этом плюсы закончились. Снаряды все разломаны , в ужасном состоянии. Видно, что площадка не обслуживается должным образом. Ее намеренно уничтожают, и это не владельцы собак, а алкаши и молодежь.которая там просто тусит. К собачникам тоже вопросы есть. Почему вы не считаете нужным убирать за своей собакой?? Администрация, органы, участковый, наведите уже порядок! Возьмите на контроль!
Паста пицца
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня посетили это замечательное кафе семьёй. Приятно удивили,что пустили с собакой. Еда и подача отличная. Нам очень приятно было здесь отдохнуть. Отдельное спасибо официанту, очень приятный молодой человек. Спасибо огромное,Пицца Паста,вы теперь в наших фаворитах в Переславле).
Музей русского десерта
Звенигород · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Скучно,без идеи и истории. Экскурсия ни о чём на 15 мин. Стоит 1300 на 4х с чашкой чая. Про музей и ,главное ,картины ничего не узнали! Ни слова! Встречали нас из серии:"читайте,тут все написано", зато платные продукты часто предлагали. Краем глаза увидели МК по росписи пряников: ужас, не интересно, люди в куртках расписывают... Короче,то ,что можно сделать со вкусом- тяп ляп. Отказались от МК. Картины, единственное что привлекло нас. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Ребята, вы своих посетителей не любите, просто зарабатываете на воздухе. За 150 р можно в государственном музее узнать в 1000 раз больше.
Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва
деревня Шуколово · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2024
Скучно, не атмосферно. Катались на тюбингах. Одна горка. В кафе обычно и неоправданно дорого. В Яхроме (Волен) понравилось намного больше.
ПиццаФабрика
Рыбинск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Приятное место. Еда вкусная. Интерьер отличный. Мне понравилось. Персонал замечательный. Была проездом. Рекомендую!) Спасибо🙏💕
Пассатижи
Пермь · Музей
Сохранить
Август 2021
КАЖДОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ УНИКАЛЬНО! Была там с коллегой 16 августа. Люблю путешествовать и посещать необычные места и общаться с интересными людьми. Это здесь в кафе-музее "Пассатижи". Вадим (хозяин) очень интересный человек, мы с ним отправились в увлекательный мир его увлечений, познакомились с изобретениями и инструментами 19 века- удивительная коллекция. "Прокатились" на дирижаблях ,воздушных шарах, и даже автомобиле тех времён. Нам предложили вкусный кофе и десерты, подано с любовью и заботой к гостям. Весь антураж сделан руками мастера. Ещё устроили костюмированную фотосессию и приобрели оригинальные сувениры ручной работы. РЕКОМЕНДУЮ!
Эдем
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2018
Безумно вкусно. Очень большие порции блюд. Вкусный капучино. Официант Зоя прекрасна и добра. Любят там детей. Все быстро и без проблем. Советую. Раньше это место называлось Хутор или Хуторок. Еду можно забрать с собой. Суп,борщ,люля,шашлык, соленья просто пальчики оближешь. Не понравилась только лепешка(или лаваш). Но это мелочи. Ушли сытые и довольные.