Александр Сысоев
7
Александр Сысоев
1
подписчик
0
подписок
80,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Автосуши Автопицца
Тамбов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Жена сказала, что всё супер! Заказываю там не первый раз, всё очень вкусно! Жена говорит, что рис в роллах приготовлен то, что надо!
Емельянов
Тамбов · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё вкусно.
Ветеринарная аптека
Тамбов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Был один раз, всё понравилось.
Городская клиническая поликлиника № 5
Тамбов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Поликлиника как поликлиника, сравнивать мне не с чем, болею, слава Богу, редко. Прохожу там флюрографию, в основном.
InФормат
Тамбов · Оргтехника
Сохранить
Декабрь 2022
Детям для школы есть практически всё.
Красное&Белое
Тамбов · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин находится на оживлённом, наверное поэтому не бывает иногда некоторых ходовых видов алкоголя. В остальном, обычный Магазин сети КБ
Стоматологическая поликлиника № 2
Тамбов · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2022
Теперь стало проще попасть на приём к врачу. Запись через интернет. Раньше талон на приём фиг возьмёшь, люди занимали очередь задолго до открытия.
Хлебокомбинат на Чичканова
Тамбов · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Самый свежий хлеб,людей много заходит, но обслуживание быстрое. Ну по мелочи много всякой свежей прикупить.
Конфетный рай
Тамбов · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2022
Дети, когда были поменьше, часто туда заходили. Даже на небольшую сумму можно было что-то купить. Им очень нравилось.
Дизель плюс
Тамбов · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Декабрь 2022
Давно не сдавал чермет, но в то время приёмщик ни фига не помогал. Надо было самому положить металл на весы,что в общем-то нормально (достаёшь ведь из своей машины, стараешься её не покоцать). Но вот почему после взвешивания нужно самому скидывать металл с весов, для меня было, мягко говоря, непонятно. В других пунктах с весов никогда не убирал, да и из машины вытащить помогут,если попросить помочь. Как сейчас дела обстоят, не знаю. Давно не был. Поэтому две звезды.