Alex E.
5
Alex E.
0
подписчиков
0
подписок
170,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
15
Цезарь Сателлит
Москва · Автосигнализация
Сохранить
Май 2026
Уже год пользуюсь продуктом сигнализацией от Цезарь Сателлит с автозапуском модель С1. Всё работает стабильно, очень удобное и информативное приложение. Сегодня приехал на плановое ТО системы. Обновили прошивку, заменили батарейку, проверили датчики. Теперь и климатом можно управлять с телефона! На все про всё вместе с оформлением минут 40. Рекомендую.
Кастальская Купель
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно. Порции большие. Выбор есть и что поесть и что попить. Отдельное спасибо за наличие вкусного IPA 👍 Территория супер! За один раз не успели всё не рассмотреть, не распробовать. Однозначно вернёмся! Однозначно рекомендую к посещению.
Durso Tower
СНТ Форум · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво и атмосферно, территория на 5+. Виды с панорамных площадок огонь. То что нужно для двоих и романтики)). Для семьи уже сложнее... Детям скучно. Взрослым тоже. Конечно возможно не сезон, но все же ценник тот же... Не понравилось: Бассейны грязные, на просьбы у ресепшена убраться в них, результата не дало. Туалеты у основного бассейна грязные, ни бумаги, ни полотенец для рук. Хамам слабый, пара совсем мало, присутствует навязчивый запах плесени, вечером его выключили и всё, никто не просушивает и не проветривает. Джакузи с запахом канализации и килограммами песка на дне... Рестораны откровенно дорогие, намного дороже многих московских мест при довольно посредственном меню. Набор вин и выпивки вообще какие-то неадекватные, ну не стоят столько эти вина и шампанские. В общем однозначно рекомендую к разовому посещению, но вернуться повторно вряд ли захотите. Отдельно стоит отметить пиццерию и авторскую винодельню у подножия замка. Тесто тонкое, а вино отличное по адекватным ценам, что скрасит ваш обед или ужин.
Шато-Дюрсо
СНТ Форум · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещали семьёй до пляжа и после него. Чисто, уютно и очень атмосферно. Можно вино купить и по винограднику погулять. Вино вкусное, пицца из дровяной печи и на очень тоненьком тесте. Дети в восторге от сока. Рекомендую к посещению!
Rostic's Авто
деревня Островцы · Кафе
Сохранить
Май 2024
Живу в ЖК возле этого Ростикс/КФС и частенько захожу. Ужасно медленная кухня. Всегда долгая отдача заказов. Заехать быстро купить и уехать с заказом это не про это кафе.