Sad I
9
Sad I
1
подписчик
1
подписка
549,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
8
Свежий хлеб
Курск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Продавцы себя ведут не лучшим образом. А так, все хорошо!
Ломбард № 1
Курск · Ломбард
Сохранить
Февраль 2024
Что я могу сказать о ломбарде?! Обычный ломбард, Но в нем работает прекрасная женщина, администратор!!!! Возникла проблема, обратился к ней . Всё поняла, помогла, в общем всё сделала с душой!!! Спасибо Вам Виктория Владимировна!!!!
Место встречи Рассвет
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Средний торговый центр! Ни чего интересного!
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Хуже вокзала я не видел!!! Какой то скворечник сделали на путях!!!!! Во время отправления поездов, на вокзале не протолкнутся! Места очень мало, посидеть негде, да ко всему ещё духота невыносимая!!!!! Наихудшее подобие вокзала!!!!!
Курск
Курск · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Просто красивый вокзал! Много где был, но подобной красоты не видел!!!
Таверна Шкипер
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Решили зайти вечером поужинать! Пришли , интерьер интересный , красивый, вроде всё цивильно, но на этом всё и закончилось! Заказали вино , шашлык две порции по 200 грамм, и сок, благо я сказал сок принести сразу! Нас обслуживал высокий молодой официант, он важно всё записал, пару раз уточнил, что мы заказали и ушёл! В итоге , шашлыка принесли одну тарелку, вино принести забыл, принёс, когда ему напомнили и половину съели!!!! А когда стали выяснять , что мяса мало, он сказал, что по 200 грам мы не делаем, там было 250 грамм. Странно, почему он не озвучил это при заказе!!!!! В общем ушли голодные с плохим настроением, одним словом, вечер нам этот официант испортил, и даже не извинился!!!!! Очень не хорошее обслуживание, хотя мясо было приготовлено хорошо!!!
Балтийская корона
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хорошая гостиница. Чисто, мебель в хорошем состоянии, сан узел тоже приличный. Персонал не достаёт. Завтраки хорошие , ассортимент не скудный, можно подобрать еду на любой вкус! До моря очень близко, и находится гостиница в хорошем месте! Воющем на мой вкус всё хорошо!!!!
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Не дружественный продавец! Очень надменный, делаешь замечание начинает грубить! Оставил очень не приятное впечатление!
Магнит
Курск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин, дружный и отзывчивый персонал! По любому вопросу всегда помогут!