С
Сергей
С
4
Сергей
0
подписчиков
2
подписки
498,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Voltauto
Минск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Не просто доставка, а безупречная организация работы! Браво команде Voltauto! Хочу от всей души поблагодарить команду компании Voltauto за мой новый Deepal S05! Это был мой первый опыт покупки автомобиля из Китая, и я осознанно выбрал Voltauto, доверившись их репутации. И ни разу не пожалел! Процесс, который изначально казался сложным и волнительным, превратился в абсолютно прозрачную и понятную на всех этапах сделку. Что особенно ценно: 1. Идеальная подготовка автомобиля в Китае. Защитная пленка была наклеена качественно и аккуратно, еще до отправки. 2. Безупречная обработка кузова в Минске. По приезду машина прошла полный цикл подготовки: мойка, детейлинг, антикоррозийная обработка. Когда я увидел автомобиль, он сиял, словно только что сошел с конвейера на выставке. В общем, качество сервиса впечатляющее. Но главное в Voltauto – это, конечно, люди. Хочу выразить отдельную, огромную благодарность: · Кириллу – за первоначальную консультацию, терпение и подробные ответы на мои бесконечные вопросы. Он был моим гидом в мире Deepal, вселил уверенность и энтузиазм. · Сергею – за безупречное сопровождение в подключении мастер-аккаунта. · Михаилу – за филигранную работу по приемке и таможенной очистке автомобиля в Минске. Вы — слаженная команда профессионалов, где каждый на своем месте делает все идеально. Вы не просто «привезли машину», а обеспечили комплексную услугу высочайшего уровня, с заботой о клиенте и его автомобиле. Рекомендую Voltauto каждому, кто хочет получить автомобиль из Китая без лишних хлопот, с уверенностью в результате и с ощущением, что его ценят как клиента. Спасибо вам за работу и позитив. С наилучшими пожеланиями, Сергей С.
Ёлки-палки
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Заказал сет на 7.00 утра. Приехал забирать - ничего не готово. Заказ не выполнен - очень жалко.
Зерно
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2022
Отличное уютное кафе со своей атмосферой и хорошим кофе.
Институт повышения квалификации и переподготовки кадров здравоохранения БГМУ
Минск · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2021
Очень не нравится отношение сотрудников этой организации к посетителям. За редким исключением(отдел повышения квалификации и некоторые сотрудники отдела кадров). Грубость и безразличие встречается не один и не два раза, а тянется годами и ничего не меняется. Начиная от рядовых сотрудников и заканчивая заместителем директора. Пишу отзыв в надежде, что что-нибудь изменится. Среди врачей не принято жаловаться, но уже накипело.