Екатерина Семенова
7
Екатерина Семенова
0
подписчиков
0
подписок
112,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Дым и мясо
деревня Кузнечиха · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Красивая атмосфера. Кальян отличный . Бываю часто , всегда было хорошо, но последний раз , в суп попалась фольга . Блюда были не вкусные . Официант ничего не предложит , не посоветует , не улыбнется . Даже не предложили скидку или комплимент за фольгу . А в конце , когда сказали им об этом сунули чизкейк «Нате возьмите» До сих пор не приятный осадок от вечера .
Gold Шнур
городской округ Нижний Новгород · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2026
Кальян не входит в депозит . Бронируешь стол заранее, а приходишь , говорят брони нет.
Волконский
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Место красивое , но не очень вкусно .
ТукиБама
Нижний Новгород · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2025
Зон для игр мало, раньше в билет входило безлимитное катание , а сейчас только 2 раза можно , либо покупать дорогущий билет.
Preventa
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Была в этой клинике у косметолога -Дарьи Владимировны, очень довольна !
Эксимер
Нижний Новгород · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2025
Проверяем зрение всегда тут, два раза проходили аппаратное лечение , нравится
Лель
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошая клиника !
Близко
городской округ Нижний Новгород · Глэмпинг
Сохранить
Февраль 2025
Бронировали домик , чтобы отметить день рождения! Было великолепно ! Потрясающий ремонт! Чистота ! Было так уютно и атмосферно - не передать словами ! Еще заказывали чан, великолепно! Нам даже добавили еловые веточки ! Благодарю от всей души!!!!
Русская изба
деревня Киржач · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Это лучшее заведение ! Я в таком восторге! Это ооочень вкусно ! Прям очень очень!!!
Александрия
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится клиника , хорошее обслуживание и замечательные специалисты! Всегда вежливо обращаются и не назначают ничего лишнего , ничего не навязывают администраторы, все четко и по делу , лишь бы ребенок здоровым был ! Благодарю !