Виталий
8
Виталий
0
подписчиков
0
подписок
745,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
22
ТЦ Алатырь
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная отсановочка, есть где сесть, лечь и дождаться своего трамвая. Спасибо городу за такую замечательную остановку! Жду на ней каждый день и всегда рад!
Перекрёсток
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, есть все необходимое. Отдельное внимание хотелось бы выделить отдел фруктов и овощей, большой выбор свежих и вкусных фруктов и овощей, огромный выбор экзотики радует меня снова и снова.
Компрессорный завод
Екатеринбург · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2025
Обычныей среднестатистический вокзал, ничего примечательного, весьма чисто, работники стандартные, по моему мнению самый обычный вокзал в близи города, сказать честно даже удивительно.
Перекрёсток
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом, чистый зал, подтянутые витрины, ценники есть практически на все товары, в наше время это редкость.
Мужики Про
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Отлично стерегут, опытные люди, это не тетя Маша из парикмахерской у дом, парни знают, что они делают и делают это очень хорошо, рекомендую.
Гипер Лента
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Огромный выбор товаров, просто фантастика, цены приемлемые для нашего времени, иногда даже слишком демократичные, в магазине чисто, как и на складах.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Вечно огромные очереди, мало места, духота и неприятный запах, полу мертвые сотрудники, которые обсуждают посетителей, как только они отходят на метр.
Spirit Fitness
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Посетил данный фитнес клуб, чисто, красиво, есть много тренажеров и все в отличном состоянии, для посетителей все предусмотрено, кран с водой, Даш, сауна и многое другое, советую к посещению.
restore:
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Отличное и спокойное место, всегда чисто и свежо пахнет, когда бы я туда не приходил общаются вежливо и учтиво, помогают, советуют, но не навязываются.
Первомайская
муниципальное образование Екатеринбург · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2025
Место неплохое, есть сидения для ожидания поезда, как в здании, так и на улице, народу много, персонал вежлив, снял одну звезду за то что на втором из двух подъемов на станцию очень сильно познает мочей, сравнивая эти два подъёма можно сказать что один это рай, а второй ад.