Ирина Н
6
Ирина Н
0
подписчиков
0
подписок
162,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
ПроЭстетику
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Хорошая клиника, езжу с Кузнецова сюда на лечение, может и есть что-то ближе к дому, но здесь нравится подход врачей. Пока занимаюсь лечением, в дальнейшем брекеты хочу тут поставить, все нравится
Volga Workshop
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично, ребята собирали велосипед, купленный на маркетплейсе, собрали хорошо, без нареканий.
Суши Wok
район Внуково · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Были проездом в Москве, решили зайти сюда, перекусить. Спокойное, чистое место, сотрудники вежливые, приготовлено все вкусно 🤤
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
На заметку руководству данного пункта Боксберри: обучите, пожалуйста, своих сотрудников хотя бы элементарным базовым задачам. История: пришли отправлять посылку, в приложении заранее создали заказ, осталось только упаковать и отправить. Сотрудник после 5 минут пыхтения в компьютере звонит куда-то (видимо тому самому руководителю, который не обучил его): алло, Вадим, тут посылку пришли отправить, я ЗАБЫЛ как это делать🤦🏼‍♀️ Элементарно, если таких забывчивых на работу берете, хотя бы создавайте для них инструкции, куда нажать и что делать, потом мы 15 минут ждали, пока Вадим объяснит, потом пока позвонит другой человек и объяснит еще раз. Ощущение, что не посылку отправляли (что не должно быть таким сюрпризом для сотрудника Боксберри), а ракету в космос. Затем еще столько же ждали, пока человек оооооочень медленно и очень плохо оторвет скотч и упакует посылку в коробку. А, ну и еще, что очень вывело: пока шел весь этот долгий процесс оформления пришли несколько человек на выдачу Озон и сотрудник, радостно бросив нас, выдавал им заказы. То есть, что мы и так ждем уже около 20+ минут его не беспокоило, он решил еще нас подержать. Итог: больше не ногой в этот пункт. Отправляю очень много посылок, первый раз вижу такое долгое и не профессиональное обслуживание.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
На кассах самообслуживания постоянно очень медленные сотрудники, видят, что не получается что-то пробить и стояяяят🤦🏼‍♀️ ругалась несколько раз, почему бы не помочь человеку, если это твоя работа и очевидно, помощь нужна
Алекс Отель на Звездной
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Посещаем коллариум здесь, всегда чистенько, администратор вежливый. Пока прохожу лечение, в дальнейшем надеюсь вернусь, чтоб и зимой был загар
Белогорская ГЭС
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Классное место, стартовали отсюда на сап бордах
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Не знаю, как так получилось, но сейчас это мой любимый магазин 🤪 овощи в разы дешевле и лучше, чем в обычных супермаркетах, обожаю попкорн и лимонные вафли🫠 ну и лотерея, естественно))
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Декабрь 2022
Вроде неплохо, но как-будто все немного «устало», по-советски, хочется обновлений