Елена С.
3
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2020
Пришла с очень проблемными ноготочками...думала не спасти😢 Я попала к мастеру Надежде- она творит чудеса☺️ Работает аккуратно, вежлива и ненавязчива. Я осталась очень довольна визитом в этот салон. На третий день ничего не вылезло, ноготочки аккуратные , ухоженные. Атмосфера в салоне дружелюбная и приятная! Все санитарные нормы соблюдаются ( мастер при мне вскрыла пакетик с инструментами, показав дату и время стерилизации), мастера в масках, шапочках и специальных халатиках. Я , в свою очередь , пришла со своей масочкой, зная об указе мэра Москвы , который обязывает всех граждан , проживающих в Москве , носить средства индивидуальной защиты в транспорте, магазинах и тем более в салонах красоты. Прикладываю фотографии до и после ( на фотографии с покрытием ноготочкам четыре дня). Советую всем эту студию! Здесь работают истинные профессионалы своего дела👍 Огромное спасибо!🌸🌼🌻