Елизавета
5
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Тут Наращивают Красиво by Kurnaeva
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Юлечка - это самый лучший мастер, уже больше года хожу к ней, к сожалению в моменте пришлось сходить налево и сделать у другого мастера, это оказалось хорошим опытом, что нечего ходить налево Поэтому мой выбор мастера для ресничек всегда Юля! Максимально добрый и приятный человек, всегда в студии уютно и комфортно🥰
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Холодильники перегораживают, купила мороженое почти за 1.000₽, а оно всё во льду, спасибо благодаря вашему магазину выброшены деньги и испорчено настроение
Cream Soda
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда любила и обожала данное заведение Но сегодня меня разочаровали очень сильно Пришла, меня посадили за стол, когда сделала заказ, мне сообщили ожидание ДО 40 минут Я подумала, хорошо, успеваю Через 50 минут зову официанта, уточнить когда будет моя еда Официант ушел уточнять, вернулся и говорит «к сожалению в ближайшие 15 минут ещё не будет готово» Итог: я потеряла целый час, ушла голодная, так как ждать больше не могла, с ужасным настроением Единственное, что мне предложили, это дождаться и в качестве извинений мне дали бы напиток Когда я сказала отменить заказ, мне просто сказали хорошо, развернулись и ушли
Mlm Flight
деревня Болтино · Ремонт мебели
Сохранить
Июнь 2025
Отличная компания, диван сделали за 15 дней, качество супер, спасибо ❤️
Любимцы
Люберцы · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2024
Если вы не хотите потерять своего питомца, никогда не везите сюда Поехали в данную клинику по совету знакомого ветеринара и огромному количеству положительных отзывов которые скорее всего накручены, в первый раз остались довольны посещением Обращались с такими жалобами: отказ от еды, рвота, понос В итоге: После первого назначения рвота и понос не прекратились, а добавилась еще и кровь, как оказалось из-за не правильного подбора лекарства 3 недели наблюдались в данной клинике, собаке так и не стало легче, есть не начала Сделать снимок или гастроскопию даже не предложили, только узи, не то чтобы сказали об операции За 3 недели 3 раза было посещение клиники, и 3 раза нам меняли диагноз, анализы несколько раз пересдавали, потому что на большое удивление когда собака не ест, не двигается и практически не пьет отличные анализы были(как так получилось неизвестно, наверное чудо) Ощущение сложилось такое, что врач незаинтересован в лечении, а заинтересован только в высасывании денег Отвезли в другую клинику, обнаружили несколько болячек и сказали, что нужно было уже минимум как две недели назад сделать операцию, сказали что нужно нормализовать состояние и срочно делать операцию, но уже было поздно Несколько часов назад собака скончалась
Паста&Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Не понравилось заведение Ризотто несли больше часа Так ещё и в чек добавили лишнюю позицию