Нигяр
4
Нигяр
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Naze
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Была на у Мэри на стрижке.Сказать , что довольна ничего не сказать.мастер своего дела очень приятная, все объяснила , показала подсказала.я в восторге ,теперь только сюда буду ходить ❤️успехов девочкам
Пикассо
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Посещала, этот центр в рыбацком 2 года назад, недавно на лесной для себя делала кт , еще ребенку понадобилось,очень быстро нашли окошко , буквально день в день, лаборант Алдын очень внимательна и доброжелательна,сделали все быстро и качественно.Администратор тоже вежливая очень. буду рекомендовать однозначно 🙏🏻
Пикассо
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
посетила этот диагностический центр.осталась супер довольна.все быстро, четко , персонал вежливый.удобно.сотрудник кт Диля очень милая и вежливая .буду рекомендовать 101%!!
Римэйкерс
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2025
27.06. Администратор очень не приятная.зашла с ребенком хотела в солярий, разговаривает закатывая глаза! будто я ей что то должна, сказала что там занято, ок я подумала сходу за продуктами вернусь «у нас живая очередь» сквозь зубы произнесла эта мадам! возвращаюсь спрашиваю ждать надо , да вот выйдут отвечает сижу жду с ребенком выходят, она тяп ляп обрабатывает далее проскальзывает другой человек а предупредить , что уже ждут!!!??? я бы иначе не стала бы ждать вообщем администратор это лицо салона, подумайте пожалуйста «презентабельное» ли оно у вас!? сюда больше ни ногой!думала еще на педикюр записаться, передумала дополню так же, что сотрудник не приветствовала меня, я сама поздоровалась, сидела облокотившись на кресле что выглядит безумно некрасиво Дополняю отзыв после ответа «организации» судя по отзывам, про бестактность «администратора» не только мое личное мнение, а общее! понятно , что у вас «живая очередь», не ведете культурно запись как во всех нормальных студиях и салонах.но могла бы предупредить , что пока в уходила , уже очередь заняли , я бы тогда не стала ждать в этом «салоне»!!!!!!!!какая организация , такое и обслуживание….
Лак
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
сам салон очень нравится.всегда уютно,эстетичный вид, приятно находиться мастер Анаид , просто супер.я просто в восторге от коррекции бровей.нет предела радости, что нашла ее в нашем районе.