Татьяна Филимонова-Смирнова
7
Татьяна Филимонова-Смирнова
1
подписчик
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Teboil
Вологодский муниципальный округ • АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Приятные девочки работают! Вкусные хотдоги и кофе) чисто и аккуратно!)
Город мастеров
Череповец • Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Много занятий для детей. Хорошие педагоги. Отличные занятия по подготовке к школе. Английский язык! Многое другое. Спасибо всем, кто там работает)
Fun & Sun Naama Waves
Шарм-эль-Шейх • Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Все прекрасно. Расположение, персонал, еда , напитки.
Sapa
Ярославль • Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не первый раз приходим! Как всегда все отлично)
Шоу-макет Золотое кольцо
Ярославль • Музей
Сохранить
Апрель 2025
Интересно, познавательно) берите бинокль, обязательно!)
Золотое кольцо
Ярославль • Аттракцион
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось) очень вежливый персонал! Вид- огонь!))
Волшебница
Череповец • Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Стрижку ребенку делаем там с 3х лет. Сейчас ему почти 9)) только к Елене Николаевне хочет))
Милютинский парк
Череповец • Городской парк
Сохранить
Август 2024
Нам там очень нравится. Попали на показ мультика "Карлсон". лежаков бы побольше) а так все отлично! Особенно ребенку нравится канатный парк))
АндерСон
Ярославль • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Это очень крутое место! Ребёнок счастлив))) родители сыты и довольны) как пришли, сразу забрали ребёнка на какую-то движуху)
Парус
Ярославль • Гостиница
Сохранить
Август 2023
Нам всё понравилось!! Читали отзывы ... ехали с опаской) но! Всё порадовало) может, мы-не привереды)бронировали 2 номера. Первый номер рядом с рецепцией. Окна на реку. Приходили теплоходы. Закрыли окно и все норм) Слышно звонок домофона. Но нам не мешало совсем. Телевизор и планшет работали. Потом уснули после длительной прогулки и не слышали. Второй номер был дальше по коридору. Окна в другую сторону. Тишина. Всё отлично. Есть кухня с посудой и микроволновкой. Холодильник бы побольше. Молодой человек на рецепции прекрасен и отзывчив! Были проблемы с количеством каналов тв. Приходил и помогал. Везде чисто и приятно. Пишут что-то про ковролин... мы были в светлых носочках! Там чисто! Правда!) Расположение и цена решают всё! Если поедем снова, остановимся там же!