Кристина Малышева
5
Кристина Малышева
1
подписчик
0
подписок
155,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
14
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная кофейня. Вкусный кофе и разнообразное меню. Не первый раз сюда захожу Музыка и интерьер тоже атмосферные. Мебель удобная По эргономике все идеально
Ужин Дома
Москва · Доставка продуктов
Сохранить
Январь 2026
Самая прекрасная доставка, которой я пользовалась. Во-первых я люблю готовить, но не всегда хватает времени на закупку продуктов и поиск вкусных рецептов. Тут тебе привозят именно то количество, которое понадобится для блюда. А рецепты всегда разные. Обожаю завтраки от ужин дома ❤️ Во-вторых выгодная цена. Я посчитала, что примерно такое же количество продуктов, если покупать в магазине, будет не на много выгоднее, чем если брать несколько ужинов в этой доставке, там дают скидку 17%. Продукты в 99% свежие. В третьих присылают бумажные рецепты, которые я сохраняю, чтобы самые вкусные блюда повторить. Все никак не могу заказать подряд несколько недель, чтобы получить фирменную папку🥲 Заказывали еду на новогодний стол, что очень удобно. Буквально за пару часов все сделали и не устали. В четвертых сервис. Он на хорошем уровне, за все это время даже ни разу не обращалось в поддержку. Спасибо!
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличная пиццерия, вкусное разнообразное меню, быстро готовят, все чисто и удобно заказывать, советую
Нежная
посёлок Мезмай · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Отдых на турбазе "Крысы в доме", должна была называться эта турбаза, оказался полным разочарованием. Электричество отключают без предупреждения, и узнать об этом можно только по факту. Печь, которая должна греть воду, вызывает постоянные переживания из-за проблем с пожарной безопасностью. Администратор далеко уехал и не смог предоставить необходимую помощь или информацию. На возврат денег можно было не надеяться — нас кормили завтраками и игнорировали наши просьбы. В итоге, всю ночь мы мучились от крыс и дыма, а утром оставались без электричества. Не рекомендую это место!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Скажу честно, вначале делала маникюр в этом салоне, не понравилось качество Далее мне посоветовали там определенного мастера на стрижку маллет, наверное это считается сложная стрижка и мастер справился с этой задачей на 100% Спасибо Толя :) Теперь буду только тут стричься Сам салон оформлен со вкусом и вежливые админы
Люблю тебя
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Понравился интерьер и еда, обслуживание тоже душевное Брала облепиховый чай с апельсином и слойку с яблоком и корицей Посоветовала бы использовать кружки без рисунков, чтобы подстать интерьеру
Маникюрная 01
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Делала маникюр, качество ужасное, не до конца сняли предыдущий слой, цвет был черный и из под белого по краям в итоге выглядывал, хотя девушка сказала, что его не будет видно. Мастер никак не могла сделать ровную форму ногтя, я в свою очередь устала просить: вот тут еще подпилите пожалуйста и тут криво. Про выравнивание вообще молчу. В итоге получилось толстое, неровное покрытие с проблесками предыдущего маникюра, еще и матовое покрытие через 3 дня частично сползло. Повелась на акцию для первого клиента, лучше бы переплатила в нормальной студии. Пишу этот комментарий, чтобы остальные понимали на что идут