Алина К
6
Алина К
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
А ты где?
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место на ботанике, недавно в меню появилась еще узбекская кухня. В целом туда ходим редко, но каждый раз когда приходим, долго ждём свой заказ)) за это 4 звёзды. А так, по качеству вроде все хорошо
Sochi Discovery World Aquarium
Сочи · Океанариум
Сохранить
Январь 2026
Были сегодня в данном океанариуме. Пошли туда из-за того,что оценка везде была высокая. Океанариум заявлялся как один из самых больших в России. Нашли ряд минусов: 1) цена билета неоправданно завышена(1400); 2) сотрудники океанариума неприветливы; 3) аквариумы для рыб слишком маленькие, да и самих аквариумов тоже мало, прошли всё за 20 минут.. Возможно, океанариум небольшой из-за того, что строился достаточно давно( хотя 2009 год вроде как.. может тут я что-то путаю, поправьте если что). Но в наши дни его явно большими не назовешь. Если вы никогда не были в океанариумах, то можете смело сюда идти. Для тех людей,кто бывал в них до этого, поход сюда бессмысленная трата денег.
Хлеб & Булки
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно, сытно, приятное место. Ценник соответствующий. Пришла в обед, хотела взять бизнес-ланч, но практически все было разобрано(( ну и цены по бизнес-ланчу получаются не намного дешевле тех, что идут по основному меню
Tele-Club
Екатеринбург · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Прикольное место, была там всего раз на концерте группы w24, площадка понравилась))
Высоцкий
Екатеринбург · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красиво, особенно на закате. Вид открывается на весь город.
Железнодорожный вокзал Казань-1
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормальный вокзал, обычный. Все есть, все работает 👍
Порожская гидроэлектростанция
Саткинский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2023
В старом здании ГЭС есть где пофотографироваться, в целом, место прикольное)
ПоЕли
Саткинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Выглядит эстетично внутри и снаружи. Брали горячий шоколад и кофе, все понравилось. Здорово, что есть такая точка рядом с популярными туристическим местом))
Кинза-за
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Не хватает скидок для именнинников😂. Плюс нас посадили не в то место, которое обещали( не в зону для некурящих), в итоге пришлось идти разбираться. Но в целом, место хорошее))