С
Салимат Ш.
С
3
Салимат Ш.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
ТриУмф
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Январь 2023
Заканчиваю обучение в автошколе Триумф. Довольна дистанционной программой по теории и конечно вождением. Мой замечательный инструктор- Виктор Дмитриевич Минин учил меня спокойно и терпеливо. И простое и сложное объясняет понятно и повторяет еще по нескольку раз. Спасибо всем в автошколе, кто помогал мне. Впереди экзамены в ГИБДД, но как ни странно, чувствую себя спокойно. Про каверзные вопросики инспектора(типа развернуться на мосту) меня предупредили. Сбылась моя мечта и скоро я сама сяду за руль. Для тех кто выбирает автошколу- рекомендую" Триумф ". На фото я пишу экзамен по теории.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Здравствуйте) плохое обслуживание, одним товаром пол часа стояла ,продовец-кассир медленно обслуживала и кушала на кассе( ........)