Ирина. М
2
Ирина. М
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Отличный пункт выдачи! Всегда чисто, даже не смотря на погодные условия. Всегда быстро, очередь не накапливается. Всегда приветливый и доброжелательный персонал. Всегда подскажут если есть вопросы.