SP
3
SP
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Всё очень понравилось, отмечали день рождения, еда вкусная, место хорошее, терраса супер, спасибо большое персоналу!!!! Рекомендую!!! 🥰🌷🎈
К2
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Испортились.... Плохо моют уже несколько раз подряд, берут в работу несколько авто, в итоге толку очень мало, больше не поедем туда.