Светлана Усольцева
2
Светлана Усольцева
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭстетикМед
Челябинск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
ЭстетикМед посещаю не часто. Недавно 01.11.25г пришла на чистку лица. Обслуживание было великолепное, врач дала много полезных советов. 05.11 записалась на пилинг . Пришла за 5 мин, прождала 15мин . Спросила когда же примут. Девушка сходила к врачу и сообщила, что нужен паспорт для сбора анамнеза. Паспорта не оказалось, потому что не предупреждали. Пожали плечами и не извинившись, сказали что не примут. Удивительная контора! Жалко, час прождала в машине.На 17-00 небыло записи, только на 18 час. После работы потеряла столько времени.