Ю
Юлия Судова
Ю
6
Юлия Судова
1
подписчик
0
подписок
208,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
L-студио
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон,прекрасный мастер Анна Абрамова,приветливый персонал на ресепшн и приемлемые цены на услуги.Рекомендую!
KDL
Волгоград · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2025
Много лет являлась клиентом этой клиники, всегда работали прекрасные медсестры процедурного,но недавно приняли новую медсестру,в возрасте,и это просто ужас,отношение и "мастерство" как в госполиклинике,в худшем понимании.Не смогла правильно вставить иглу в вену,когда я сказала,что мне больно ,обвинила меня в том,что я ,якобы, двигалась.У меня не было времени мдти в другие лаборатории,сказала колоть другую руку,снова что-то пошло не так.Кое-как взяла кровь,но мне стало плохо,откачивали нашатырем,хотя я сдаю кровь часто,вены хорошие,никогда такого не было.Естественно,была гематома и ояень болело потом.Придя получать результат,в очереди увидела пожилую женщину, которая жаловалась на эту же медсестру,у нее синяк был буквально на полруки. Теперь,к сожалению,придется посещать другие даборатории,с более клиентоориентированым и квалифицированным персоналом.К тому же очень долго оформляют регистраторы,утром огромные очереди,бывает,что один человек на ресепшн или открывют с опозданием. В общем,сама не пойду больше и другим не советую
Лаборатория Гемотест
Волгоград · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Кроме приятной девушки на ресепшн,плюсов нет.Во-первых,девушка на ресепшн-это медсестра процедурного.То есть оформив документы,она же пошла брать анализ.Сдавала мазок,ширма стоит так,что кресло не закрыто,то есть любой вошедший и не увидевший никого за стойкой,заглянет в первую дверь,в которой и берется анализ.Если будет несколько человек в очереди,не знаю как вообще это себе представляют руководители,что и оформляет и производит забор один работник.Выбрала эту лабораторию только потому,что срок изготовления анализа был чуть меньше,чем в других.Сдала в пятницу,в воскресенье прислали результат на двух страницах ,одна из которых в другом формате,который не читается,то есть непосредственно сами показатели.Решила в понедельник съездить к лабораторию и взять распечатанный бланк с результатом.Приехав ,обнаружила ,что дверь закрыта,никаких объявлений.У меня через полчаса был прием у врача,стала звонить на горячую линию,выяснять,почему не работает лаборатория, оказалось -технические причины.Попросила повторно выслать мне результат в нормальном пдф-формате,поскольку нужен был срочно,спасибо,хоть выслали быстро.На следущий день лаборатория снова не работала.В общем,сто раз пожалела,что обратилась, больше не пойду и другим не посоветую.Кроме того,стоимость чуть выше,чем в близлежащих клиниках.Из положительного-только отношение медсестры,очень доброжелательная девушка.
Подолог
Волгоград · Подология
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетила подлога Викторию, делала медицинский педикюр,очень довольна.Виктория-мастер своего дела,все сделала безболезненно,во время процедуры все объясняла,дала рекомендации по уходу за проблемой ногтей.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Посмотрели меню в интернете и поехали с ребенком,чтобы поесть первое блюдо.По приезду оказалось,что супа в наличии нет. Но и это не главное.Выбирая заведение,думали,что это полноценная пиццерия с залом,а на деле оказалась комнатка длиной в три шага. Два крошечных стола,за которыми,даже в сдвинутом виде, для троих, с парой стаканов и пицц, мало места.Тут же барные стулья и стол,за которым почти впритык сидели два парня,мне совершенно не хотелось ни слушать их разговоры,ни смотреть на их еду и то,как они едят,ни того,чтобы они слышали наши разговоры. Но иначе в таком крошечном помещении просто не получится.Картошка фри не очень,видны черные пятна,видно,сырье изначально не лучшее.Пицца тоже не айс,но съедобно.В общем,больше не пойдем.
Котокафе Котики и Люди
Москва · Зоокафе
Сохранить
Август 2024
Первый раз были в котокафе,честно,ожидали немного другого.Может,дело было в том,что мы приехали уже в 17.00,но ни один котик не хотел взаимодействия,ребенок очень расстроился.Два кота вообще шипели и проявляли агрессию,остальные просто лежали,не реагируя ни на игрушки,ни на поглаживания.Конечно,кошки устают в течение дня,наверное,были заласканы до нас.Да,много печенья,конфет,чай,кофе,но людей довольно много,дети, естественно,бегают,поэтому не представляю,как там можно ещё и работать.
Цирк Династии Довгалюк
Волгоград · Цирк
Сохранить
Июнь 2024
Представление,в целом,понравилось.Стулья удобные,не так,как в некоторых мобильных цирках,на лавках.На удивление, не очень дорогие игрушки,вертушки внутри на лотке,обычно дороже. Единственное,могли бы разрешить и бесплатно с ростовой куклой тигра фотографироваться,а так-100 руб.
Joy Loft
Волгоград · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2024
Отличная детская комната! Отмечали четырехлетие дочери,все остались очень довольны.Скай и Маршал отлично провели праздник,масса конкурсов,весело, интересно,неоновое шоу у детей вызвало восторг! Пространство большое,есть где побегать,игрушки, лабиринт.Организовано все хорошо-микроволновка,холодильник,чай,кулер,все самое необходимое.
Акватория
Волгоград · Бассейн
Сохранить
Июль 2023
Хорошее место,ездили с дочкой 3 лет.Очень понравился мелкий бассейн.Лежаки,зонты бесплатно,приезжая утром к открытию можно выбрать удобное место,все свободно.Единственное,что огорчило-еда.Перекусить с ребенком особо нечем.Взяли пиццу 4 сыра-отвратительная,не смогли съесть и кусок.Взяли Маргариту-тоже не вкусная,кетчуп острый.Понимаю,что туда не есть приезжают,но,раз уж с собой еду брать запрещено,так хоть картошку фри,сосиски или бутерброд с колбасой или сыром для перекуса детям продавали.
Родильный дом № 4, женская консультация, филиал № 1
Волгоград · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2023
Через госуслуги записаться невозможно -всегда нет времени ни к какому врачу на ближайшие две недели.Чтобы попробовать записаться,нужно приехать!!! к терминалу!!!И через него тоже запись за две недели!!а если что-то беспокоит сейчас,то идти и уговораивать врача чтобы принял "без записи",при этом коридоры пустые,не как раньше,когда по два часа ждали приема.Не пойму,21 век,в чем проблема сделать запись через сайт или хотя бы по телефону!!!!