V
8
V
1
подписчик
0
подписок
659,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
А. В. Искусство взгляда
Московский · Шугаринг
Сохранить
Август 2025
Ужасное заведение, мне не повезло с мастером Зитой, реснички каждый день сыпались, к концу недели практически ноль! Так неудобно, сидишь с подругами, ресницы падают, это ужасно! Два часа потраченного времени, деньги на ветер… Не рекомендую…
Hoff
район Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин! Удачи!
Хороший
Москва · Ремонт турбин
Сохранить
Март 2024
Настоящие профессионалы! Работают здесь и сейчас! Оперативная доставка запчастей! Гибкое ценообразование… Быстро и качественно… Вкусный кофе с прекрасным обзором… Спасибо, рекомендую!👍
Клиника Доктора Сергея Малькова
район Коммунарка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Клиника уникальная! Высокий профессионализм врачей вызывает приятные эмоции, уют и комфорт чувствуется везде! Спасибо коллективу и удачи!!!
Строймаркет
район Троицк · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин! В принципе много чего есть! Спасибо!
Мадина
район Троицк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное заведение, чистота, внимательные ребята за прилавком, вкусная еда, уют и комфорт!
О'кей
Московский · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
К сожалению супермаркет оставил отрицательные эмоции: в кассы очереди, самообслуживание допотопными аппаратами, не читает штрихкоды очень долго и примитивно!Тут же обнаружили, что хлеб надо взвешивать, нигде такого нет, естественно взвешивать не пошли в другой конец зала, остались без хлеба! Охранник почему-то чек и продукты проверял! Бардак какой-то! Лучше бы Карусель осталась на Хабарова, 2!
Madam balloon
Московский · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2023
Восторг и радость! Спасибо за индивидуальный подход, подбор материала, своевременную доставку! Рекомендую 👍
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Банк в принципе хорош, но почему нет вывески, он что подпольный?!?! Очень долго искали это минус!
Ароматный Мир
район Коммунарка · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Не понравилось отношение к покупателям в пятницу 03.06.22 заставили всё товаром, к кассе не подойти, продавцы ничего не делали при отсутствии покупателей! Но теперь есть КБ рядом!!! Ура!!!