Анна Петрова
8
Анна Петрова
2
подписчика
2
подписки
533,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
15
Simple Service
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Прекрасно восстановили задники у голден гусов, ещё и покрасили вставку в цвет подошвы, практически незаметно! Очень понравилось как выполнена работа, рекомендую!
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично! Очень красивый салон и приятные мастера. Кофе, чай, шампанское) благодарю за услуги)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Пьяный невменяемый охранник бросается на посетителей! Набросился сначала на 4 летнего ребёнка, потом на меня. Администрации пятерочки на это плевать, он как работал в магазине, так и продолжает работать пьяным! Написано заявление в полицию!
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Очень неприятный персонал, общаюсь сквозь зубы, недовольные жизнью и всем вокруг. Оно и понятно, сидеть целыми днями в этом пыльном подвале и командовать кто сколько коробок старых возьмёт 😆 куча отзывов про то как они не хотят упаковывать и как хамят. На смену недовольным теткам из совка пришло поколение недовольных студентов. Девочки, учиться надо было лучше, тогда не придётся работать на такой убогой работе и цедить всем сквозь зубы
Малый зал
Москва · Концертный зал
Сохранить
Январь 2026
Отзыв о детском спектакле щелкунчики: Скучнее нудятины я давно не видела, наверное это самый неинтересный и скучный спектакль который мы видели за год. Декорации -картонные коробки, кукол нет, просто пустые костюмы, мыши из белых листов вырезаны. Спектакль в филармонии без живой музыки! Затянутые, сложные, невоспринимаемые детьми диалоги, неулавливаемый сюжет. Дети страдали, болтали, мучались на спектакле во всем зале. Микрофоны у актеров работали с помехами, уши резало всем. Испортили настроение, потратили время, ушли разочарованные.
Smile Land
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу уже много лет в эту клинику к Айшат Гаруновне, хотя давно переехала из этого района. Прекрасный врач, всегда помогает решать мои проблемы с зубами!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Как многие и пишут в отзывах, сотрудники постоянно на перекуре около входа стоят даже в пиковые часы загрузки пункта. Приходится ждать их по 20 минут
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер место, приезжаем не первый раз, ребёнок 4 лет зависает на 1-1,5 часа. Все кролики очень милые, безопасные и чистые! Спасибо!
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличные ланчи, вкусно! Основное меню тоже отличное) В ресторане красиво и прохладно. Рекомендую!
Delete
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
К сожалению, вынуждена оставить отрицательный отзыв, потому что спустя несколько месяцев ситуация с кожей стала хуже, чем была до обращения в клинику. Удаляла веснушки на спине. В другой клинике на аналогичном лазере пикокер мне удалили веснушки в зоне декольте с первого раза! Я пришла в Delete, рассказала что у меня был отличный результат на пикосекундном лазере в зоне декольте и хочу сделать спину, врач уверила что все сделает. Через два месяца после процедуры результата не было, минимально посветлее пигмент, никакого сравнения с пикокер. Я обратилась повторно, где врач стала делать из меня дуру, уверяя что никакого результата с первого раза она мне не обещала. Но я прошла 3 клиники в Москве и выбрала ту, где меня уверили что результат будет именно с первого раза! Провели повторную процедуру по гарантии, врач нахваливала их лазер, их учебный центр и саму себя, якобы их лазер самый безопасный. Как итог после двух процедур минус 45 тыс рублей, спина вся в постпигментации от ожогов после лазера, веснушки как были так и остались! Все лето я не могла носить открытые вещи, потому что спина в ожогах. Фото прилагаю. Считаю что сотрудники клиники намеренно вводят клиентов в заблуждение, обещая невозможный результат на их аппарате, что говорит о непорядочности клиники, врачей и администрации!