Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
128,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Добропицца
Череповец · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное заведение. Цены приемлемые, блюда очень вкусные. Брали цезарь и удон с креветками. Очень вкусно! Официанты приветливые, отвечают на все вопросы 🥰
MPix
Череповец · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Очень грубое отношение к покупателям. Вышла оттуда с неприятными ощущениями. Думаю руководству надо провести беседу со своими подчиненными о том, как надо общаться с покупателями. Поставила две звезды только за то, что они распечатали. Но с каким недовольством это было
Маяк
Череповец · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2024
Знака, что с собаками нельзя нет, но персонал руководствуется какими то внутренними правилами (известными только для них) и выгоняет. Знак повесьте и не придется вам терпеть маленьких собачек. Увидела только тележки, заведите в своем магазине хотя бы немного корзинок. А так неплохой магазин, ассортимент большой. Я бы не сказала, что цены очень низкие, некоторые товары можно купить в других магазинах дешевле
4 Сыра
Череповец · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте! Все вкусно, удон и паста очень понравились. Но расстроило отсутствие десертов (только один морковный). Официанты не знают меню вообще. Может конечно только устроились. Раскладывают салфетки, когда люди за столом сидят
Макси
Череповец · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Любимый магазин! А сейчас он стал для нас еще лучше, СПАСИБО за тележки для питомцев. Теперь никакого дискомфорта делать покупки с собачкой. Однозначно 5 звезд!
Медео
Череповец · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Уже не первый раз попадается просрочка. Попались сырки, которые просрочены на 3 дня. Котлеты стухшие. Цены завышены, за качеством продуктов никто не следит
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказывали онлайн, принесли примерно через 10 минут. Картошка так себе, мягкая и еле теплая. Добавили в заказ бесплатный стакан, но его не принесли. Когда мы обратились с вопросом в чем дело: сказали, что не учавствуют в такой акции. Обидно
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходили с друзьями. Очень красиво! Замечательное заведение для детей и взрослых.