Shinki
3
Shinki
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отличный пункт, не первый месяц забираю оттуда товар, персонал доброжелательный. Отдельное спасибо оператору пункта Елизавете, очень отзывчивая и всегда готова помочь, регулярно оставляю ей на чай .
Скамейка Кроша
Санкт-Петербург · Декоративный объект
Сохранить
Март 2025
Крутая скамейка, сидя на ней я сделал предложение своей будущей жене, так что всем рекомендую