Татьяна К.
2
Татьяна К.
1
подписчик
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин. Хорошее обслуживание. Доброжелательный персонал, помогут сделать выбор. Расскажут про товар. На кассе очень приветливые кассиры. Хочется сюда возвращаться снова и снова!!!