Олеся Е.
6
Олеся Е.
0
подписчиков
0
подписок
203,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Шоза суши
Старый Оскол · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Делала заказ на самовывоз. Придя домой увидела нечто супер мизерное, отличающееся от ожиданий. Я понимаю, что указанный вес в меню - 130 г, как я потом уже увидела, но за сашими ролл за 900 рублей получить такие мелкие роллы крайне обидно. Приличные доставки делают роллы добротными, большими! Более того, в хороших доставках такие маленькие роллы обозначаются как маки. И то – маки и те больше этих. А вот за эту мелочь 1400 р. отдать было обидно. Не советую заказывать здесь роллы тем, кто привык к щедрым порциям за соответствующую цену. Эта доставка предельно экономит на вас. Мне очень обидно
Белый фикус
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня мужчина заказал у вас букет за ~4500 р. Сегодня у меня день рождения, и человек, даривший мне этот букет, надеялся получить большую композицию. Оказалось, что это лишь *** потребителя и удачно подобранный ракурс. Мужчина расстроился, я расплакалась. Праздник подпорчен. Не ведитесь на их фото в агрегаторах (где бы они не размещались). Это введение в заблуждение, и фото букеты вообще не соответствуют! Не очаровывайтесь размеру букета на фото (они хорошо подбирают ракурс), а приезжает нечто маленькое и несуразное. Ситуацию магазин решить не захотел, на встречу не пошел. Да, по закону букеты возврату не подлежат, но и от клиента в таком случае возвращаемости тоже не стоит ожидать) Дополняю 4 декабря: вот такой вот букетик полевых цветов за 4к. Сняла обертку. Решайте сами, готовы ли вы платить им оверпрайс за малюсенькие букеты с цветами низкой себестоимости.
Красное&Белое
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Приходить и покупать что-либо дискомфортно по нескольким причинам. Как и во многих КБ – черт ногу сломит, свободное место для прохода заставлено коробками, что противоречит тем же нормам. Общаться с персоналом и кассирами неприятно: ясно, что кассир вправе попросить паспорт в случае сомнений, но это переросло в издевку. Почти при регулярном посещении женщина-кассир среднего возраста оказывает сервис будто с подтекстом, с издёвкой, регулярно прося документ. Демонстративно показывая, что она вас помнит и знает. Ещё и тыкает вам. И так со многими сотрудниками. При потребности что-либо купить с тяжкой неохотой думается, что опять придется идти в это место и контактировать с таким неприятным персоналом
Utime Fitness
Воронеж · Солярий
Сохранить
Январь 2025
Хороший фитнес-зал, замечательные тренера! Особенно понравилось групповое занятие и наимилейший тренер Стася – она внимательно следила за техникой упражнений, за самочувствием. Раздевалка небольшая, но чистая. Аэробный зал тоже свежий, опрятный. Рекомендую! Пожелания: – внедрение возможности оплачивать занятия без личного посещения рецепции; – групповые занятия по воскресеньям, и + 1-2 занятия в субботу, так как это свободные от работы дни у большинства
Пекарня
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Милая пекарня с очень вкусной выпечкой! Булочки с корицей просто отпад. Свеженькие, большие, с коричной начинкой внутри. Спасибо!)
Mobil 1 Третьяковский
Калининград · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Директор хам
Суши Бум
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Раньше были постоянными клиентами, но с недавних пор всё изменилось. Роллы на доставку резко уменьшились в размере, шапочки стали уже не сочные и нажористые, как раньше, а мелкие - размером с плевок. Неоднократно случались и форс-мажоры при доставке - Суши Бум отправляет не своих курьеров, а курьеров Яндекса. Это ни раз вызывало неудобства (плохо говорящие по-русски водители становились далеко от нашего дома, чтобы побольше содрать денег с доставки, которая его вызвала, за ожидание. А мы, тем временем, ждали) В общем, больше не закажем. Нашли другую доставку. Когда я сообщала обо всём этом админу по телефону, никаких компромиссов не было предложено. Работы с гостями нет, слаженной доставки - тоже. Раньше форс-мажоры в доставке можно было терпеть - ради крупным и вкусных ролов. Когда и они испортились в качестве и размере, решили уйти и не заказывать.
Эверест
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2024
На телефоне сидит хамка. Предыдущим днем другой администратор попросил меня предупредить за час до прихода (собиралась подстричь у них концы волос, дело недолгое), что я и сделала следующим днем. Уже другой администратор съязвила, сказав, что люди, вообще-то, записываются, [в отличие от меня]. И усмехнулась. К ним не пойду, естественно)
Вулкан
Донецьк · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2023
Детям понравилось, классная комната и развлечения в ней! Весёлые аниматоры, даже взрослых не оставят равнодушными)
Осколпринт
Старый Оскол · Типография
Сохранить
Ноябрь 2023
Обращалась сегодня по телефону за печатью 5 (!) открыток на плотной бумаге, формата а5, с двухсторонней печатью. Взяли трубку и сказали, что смогут. В трубке какая-то суета, ощущение бедлама... Трубку передавали своим коллегам 3 раза, и на конечной инстанции сказали, что такие заказы не берут. Я же 500 ситибордов заказала, чтобы отказать в таком маленьком тираже. Так и знала, что подведут