Наталья М
2
Наталья М
0
подписчиков
0
подписок
896
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мича
Сыктывкар · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
03.01.2026 срочно надо было купить цветок в горшке. Так как не разбираюсь в таких цветах, попросила продавщицу ( флористом не могу назвать) помочь с выбором. В ответ только было недовольное бурчание. Потом вообще отошла и отвернулась. Хотела развернуться и уйти, но у меня не было времени бегать по магазинам, пришлось купить там. Руководству рекомендую сменить персонал. В других магазинах очень приятные девочки работают, а тут хамская буфетчица