Ирина Гамаюрова
6
Ирина Гамаюрова
3
подписчика
8
подписок
124,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Чё Итальянец?
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ребята, пусть вам никакой НДС не помешает! Это просто фантастическое место! Очень приятные цены, и ОЧЕНЬ вкусная еда. Первый раз за долгое врем в заведении было вкусно все! Брали пиццу - очень щердрая начинка и приятное тесто, выше всяких похвал! А цена за пиццу с рукколой и прошутто в 800 рублей - фантастика по меркам Москвы. Паста - это просто настоящая карбонара без сливок, очень вкусная! Тирамису - попробовав ложку у меня, молодой человек сразу же заказал себе порцию. Очень вкусный крем на желтках и ОГРОМНАЯ порция по цене мизерной ресторанной. А еще внутри, когда мы чуть прибирали за собой на столе, персонал заботливо подходил и говорил «мы сами», это очень круто! 🥺 Еще на столах живые цветы! Большое почтение и пожелание всех успехов владельцу ❤️ Обязательно придем еще!
The 312
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Чтож, пришли мы всего лишь за чикагской пиццей, а получили большой урок на тему того, как НЕ надо делать бизнес и большое желание написать плохой отзыв, кажется, первый раз в жизни! 1. Начнем с главного: с пиццы! Это НЕ Чикагская пицца) Она делается на сдобном или песочном тесте. Конечно, владельцы и повара данного заведения считают, что они делают ее на песочном тесте, но, ребята, сухая галета и песочное тесто - вещи разные:) Начинка - ну ничего особенного, если берете оверпрайс за эксклюзивность, хотя бы дайте нормальный продукт🥺 Также брали десерт «сигара» - тут знатно сэкономили на шоколаде, у Вас есть удивительная возможность прикоснуться к этому прекрасному: просто купите самый дешевый глазированный сырок, вот глазурь там = шоколад в этом десерте 2. Адский холод в помещении Тут вайбы не Америки, а Европы! Очень холодно внутри заведения и мне показалось так не одной. В туалете вообще полный дубак 3. Сервис🪄 Ну во-первых на все наши комментарии о том, что не вкусно, официант просто отвечал «хорошо». Кажется, что сервис в таком случае - это предложить убрать, хотя бы первое блюдо, которое не понравилось, из счета или принести комплимент. Но это все же необязательная история. Во-вторых, когда я попросила зарядку для телефона (ну, кажется, это уже давно не проблема во всех заведениях). Но тут из опций предлагают только оставить заряжать телефон на баре, в руки зарядку не дают, украдут! И я окей с этим, но в чем проблема тогда поставить станцию с павербенком? Мне кажется, подписать контракт с бери заряд занимает примерно неделю:) Ну ладно, прогулялись по морозу) Касательно сервиса, вероятно, это моя избалованность, но, с другой стороны, это Москва и суровая конкуренция в этом капиталистическом мире… В общем, плохо примерно все, кроме интерьера. Точно не рекомендую. Это сильный оверпрайс, работающий на поток. Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов, но по сравнению с тем, что научились делать московские рестораторы сейчас - это просто дно:)
Spaten Haus
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусное место, неожиданно прекрасный сервис и вкусная еда!
Турсливки
Одинцово · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаю огромную благодарность Анастасии за помощь в подборе и покупке тура в Таиланд. Анастасия буквально перевернула мое видение о работе турагентств🤣 Еще на этапе выбора отеля Анастасия задала вопрос «Были ли вы в паттайе раньше?», и это было очень правильно)) В итоге взяли отель по совету Анастасии и вообще не пожалели! А тот отель, что я хотела взять, находился, скажем так, не в самом нравственно чистом районе🤣 Меня будто собирала в тур мама, в хорошем смысле! 🤣❤️ Настя дала четкий инструктаж, спрашивала как у нас дела на каждом из этапов! В общем, Анастасия настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек! Путешествовать и так удовольствие, а с Анастасией это еще и удовольствие без тревоги, потому что вы знаете, что не остаетесь один на моменте перевода средств! Настя, большое спасибо за Ваш труд❤️
Заржавели
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший ресторан грузинской кухни в Москве на данный момент) Скажу сразу: здесь вкусно все♥️ Даже морс! Этот напиток давноооо уже во всех заведениях готовят не особо заморачиваясь, здесь же - мы берём морс каждый раз (включая доставки)! Это просто нектар Богов😂💔 Все традиционное грузинское: чашашули, оджахури, хинкали🤤 Все блюда потрясаюсщие! Каждый раз ты получаешь больше, чем ожидаешь - это про Заржавели!) Очень рекомендую это место) Все знакомые уже также протестировали и остались в полном восторге😅 Ну и впервые меня благодарили за рекомендацию в инстаграме😂 Персонал и интерьер - тоже очень круто! Интерьер хочу отметить отдельно: его хочется рассматривать, а значит, дизайнер отлично выполнил свою работу) Был и неприятный кейс, который не совсем приятно решился с персоналом - но это все я готова простить за эту божественную еду!!!! А еще отдельная похвала Мураду - он точно знает, что такое сервис) В общем, я, очень избалованная дамочка😂 Очень рекомендую Вам это место и хочу сказать огромное спасибо создателям! Теперь сомнений в том, где есть около дома - не осталось💔 Единственное что, хотелось бы предложить создать систему лояльности!)
Ne. Мочалка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Всем привет! Меня зовут Ира и год назад я сожгла свои волосы до состояния «антенну и на макушке», поэтому отправилась искать мастера на Яндекс-карты😂 Нашла это заведение, записалась, постригли кончики, Настя очень расположила к себе, решила краситься! Ушла с полным взаимопониманием и офигенным теплым блондом - уже была очень довольна, но все мы оказывались цыплятами после первого мытья (ну тут по качеству волос было очевидно - такого не произойдет). Сейчас прошло около 2 недель с момента окрашивания (которое стоило более, чем адекватных денег): у меня идеальные, потрясающие волосы, офигенный домашний уход (нет, продают не на месте, а просто кидают ссылочки), я могу сама на выбор тонировать себя в два цвета и знаю чем! Настя, пусть у тебя всегда будут силы и вдохновление на то, что ты делаешь! Очень приятно встречать настоящих мастеров своего дела! Расти и процветай! ♥️Ну а я записываться на ботокс😹
Kovër бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятной место с потрясающей атмосферой, очень талантливыми мвстерами и Сабиной маленькой ведьмой на фоне🥺♥️ Что может быть лучше??)
ChiNails Studio
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
Лучший салон! Всегда качественная работа, тут даже не хочется традиционно выбирать «любимого» мастера: ко всем, кому не записывалась - все было идеально! Мастера очень трепетно относятся к клиентам. Еще очень круто, что сеть небольшая, но все сделано с душой и стилем: своя бонусная программа, брендированный чашечки под кофе, приятный интерьер и мега-вкусный зефир😂 Комфорт и стиль в мелочах🥰 Палитра цветов огромная, материалы все качественные, короче, чувствуешь себя прям настоящей девочкой😍
Глобус Гипермаркет
посёлок Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Май 2020
Очень ждала открытия этого гипермаркета, и нисколько не разочаровалась! Очень просторный, светлый. Большой ассортимент продуктов, вежливый персонал и маленькое количество очередей. Из-за расположения в гипермаркете, даже в выходные, не очень много народу ( по меркам Москвы), а в будние вообще никого. Очень приятный супермаркет, люблю закупаться именно там.