Эльмира И.
3
Эльмира И.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
NuAnce
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Была у Инессы на окрашивании бровей и у Натальи делала стрижку, очень довольна результатом. Всегда приятно посещать ваш салон, приятная атмосфера, вежливый персонал и отличная работа мастеров! Жаль, что добираться приходится из другого района. Было бы замечательно, если бы таких салонов было больше.