Ольга Б.
4
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
54,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Асгард
деревня Талицы · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2026
17 лет назад мы покупали в Асгарде диван, очень удобный и функциональный. Все эти годы он служил нам верой и правдой, но пришло время его поменять, и мы, естественно, обратились снова в Асгард. Новым диваном довольны, надеюсь что он прослужит нам столько же сколько и предыдущий.
Asgard
Химки · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Очень хотела купить на дачу кресла в ретро стиле, нашла подходящую модель в Асгарде. Самым сложным было определиться с тканью, но тут очень помогла менеджер Екатерина! Спасибо ей огромное! Также была приятно удивлена сроками изготовления и службой доставки. Грузчики очень оперативно все занесли, установили и убрали за собой весь мусор. В этом году планирую в квартире менять диван и уже знаю где я буду его покупать))
Hoff
городской округ Красногорск · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
По началу после оформления заказа хотела оставить самые лестные отзывы, тк сотрудницы магазина очень приветливы, компетентны, подобрали мебель по запросу, но .... Но оказались услуги по сборке мебели. На сборку заказа из трех шкафов, компьютерного стола, кресла и кровати с антресолью приехал один!!! сборщик. В итоге моей тете пришлось самой помогать ему собирать шкафы, держать стенки пока он их прикручивал. Собрав шкафы мастер выяснил что он не в состоянии сам собрать кровать, тк она с антресолью, и собирать ее надо на полу в лежачем положении, а у нас нет для этого места и на мой вопрос что с этим делать последовал шикарный ответ "ломайте перегородку" а в вертикальной плоскости эту кровать в одиночку собрать не возможно, и в двоем/троем тоже. Мне при оформлении заказа никто не говорил что я должна предоставить площадь в 20квадратов для сборки кровати. В итоге я осталась без кровати, услуги по сборке были оплачены заранее, компенсировать предложили 300 рублей на бонусную карту которой у меня к слову нет. Поддержки от службы поддержки никакой.
DNS
посёлок городского типа Нахабино · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
Купили стиральную машину в магазине на станции Нахабино. Помимо самой техники оплатили в магазине услуги по доставки, демонтажу и монтажу техники. Позже нам позвонили представилели подрядчика по монтажу и потребовали дополнительно деньги за выезд специалиста за пределы МКАД (40р за км от МКАД) Ни о чем подобном нас в магазине не предупреджали. Руководство магазина отказывается решать возникшую проблему. Вопрос почему мы должны доплачивать за услуги, которые уже оплатили при оформлении покупки? Почему продавцы магазина не знают тарифов на услуги за пределами МКАД.
Музей истории мироздания
деревня Талицы · Музей
Сохранить
Август 2024
Потрясающий музей! Я не ожидала такой шикарной экспозиции! Потрясающее оформление стендов! И то что он интерактивный это потрясающе. Есть окошки которые можно открыть и прочитать информацию, есть кнопочки, которые можно понажимать, чтобы увидеть тот или иной эффект. Отдельных слов заслуживает магазин с сувенирами, но у меня нет этих слов))) я хочу все!!! И я обязательно вернусь, чтобы еще раз все осмотреть уже более спокойно и вдумчиво))) жаль поставить можно только 5звезд, я бы поставила все 30
YeTi
посёлок городского типа Нахабино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2023
Мы уже несколько лет являемся клиентами данной клиники. Так получилось, что раньше мы обращались с мелкими проблемами, стерилизацией и вакцинацией и каждый раз отмечали для себя уверенные действия персонала, приветливость и самое главное - душевное отношение к животным! Но в этом году у нас возникла ситуация угрожающая жизни нашего питомца, счет шел на дни. Заметили что у кота раздулся живот, обратились в клинику - после череды анализов диагноз ФиП. Смертельно опасная дрянь от которой лечение было разработано недавно. На наше счастье в данной клинике знают как лечить эту болезнь. нам очень повезло что у предыдущего пациента с этим диагнозом еще оставалось лекарство и мы оперативно начали лечение. Врачи предупредили сразу, что это будет долго и дорого, но жизнь нашего кота нам была дороже. На протяжении двух с половиной месяцев мы ежедневно ходили на уколы, ежемесячно сдавали анализы и делали узи, и каждый раз нас встречали как родных, оказывали моральную поддержку и искренне радовались вместе с нами успехам в лечении. Мы смогли побороть эту страшную болезнь во многом (во всем) благодаря профессионализму врачей!