Ekaterina
5
Ekaterina
0
подписчиков
0
подписок
223,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Пират пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Вкусная кухня, приятное место. Недавно брали доставку, быстро привезли. Рекомендую!
Maniq
Воронеж · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Была не так давно в этом салоне. Качество маникюра оставляет желать лучшего. Все через чур милые и приветливые, предложили напитки. Сделали маник, через 3 дня отлетело 3 ногтя полностью, т.е гель лак отошел от ногтя вовсе. Ходила к частному мастеру, и такого не было. Увы, ни в какой салон я больше не пойду. Деньги на ветер.
Яндекс Маркет
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Хороший пункт выдачи! Нареканий нет, быстрое обслуживание, чистый пункт, вежливые сотрудники.
Репка в кепке
Воронеж · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2023
Прекрасный магазин, очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Цены всегда радуют, раз в неделю на какие нибудь фрукты или овощи скидка. Даде делают корзины с наборами фруктов, красивые, на подарок. Рекомендую!
Surf Coffee x Raley
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Хорошее место. Удобно придти взять кофе и поболтать с другом или подругой. Так же и просто посидеть за делами в ноуте. Сняла звезду за цены на кофе, чуть дороже чем в других кофейнях.
Якитория
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хотелось посетить данное место, и вот мне удалось выбратся. Честно говоря, я ожидала от такого места большего. Из всего понравилась только атмосфера ресторана, и салат. Роллы ужастного качества, во-первых размер, при такой цене на одну порцию из 7 штук они должны быть как минимум больше. Мне принесли просто малюсенькие роллы где был в основном рис. Во-вторых рис абсолютно пресный, и безвкусный. Готовилось все очень долго, я прождала заказ 40 минут, хотя сама делаю роллы дома и это щанимает у меня 15-20 минут. Рыба на роллах должна быть толще, а мне принесли настолько тоненько порезанную рыбу, что она совершенно не чувствовалась. Салат был более менее приличным и фреш тоже. Когда мы уже собрались брать счет, официант попросил перевести деньги на карту, не понятно какому человеку. Ссылаясь что не работает терминал оплаты. Для такого места это просто не позволительно. Я никогда больше не посещу данный ресторан и не рекомендую его никому.
Колба
Воронеж · Самогонное оборудование
Сохранить
Март 2021
Хороший магазин. Были здесь сегодня, купили всё необходимое на подарок папе. Молодой человек, продавец, всё рассказал, обьяснил, уточнил сроки годности. В магазине чисто, сам продавец в маске. Вообщем 5 звёзд.