Елена Осипова
4
Елена Осипова
0
подписчиков
0
подписок
185,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Белый Кит
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Ужасная клиника. Отношение к пациентам нулевое. Если вы не спящий под наркозом ребенок - лечить не станут. Колл-центр безответственные. У малыша флюс с абсцессом в десне, по телефону уточнила удалят ли БЕЗ НАРКОЗА, с местной анестезией. Раза 4 уточняли. Уверили, что удалят. Отказались от приема в другой клинике, понадеявшись на не плохие отзывы тут. В итоге мой 3-х годовалый малыш напугал молоденького врача так, что тот отказался удалять острую проблему без наркоза. Да кого удалять? Он даже не понял, какой зуб. Я просила хотя бы попробовать. Говорю - малыш же! Что с ним будет? Там ведь воспалительный процесс! На что мне ответили - мы сейчас его напугаем, и он больше не захочет лечить зубы. Политика клиник одна - лечим только под наркозом, чтобы дети продолжали к ним ходить с улыбкой. А родители без кошелька, восстанавливающие здоровье детей после наркоза. В общем - как профессионалы вы точно не то пальто. Студенты и те попробовали бы помочь.
Линлайн
Челябинск · Косметология
Сохранить
Март 2025
Ориентированность на клиента. Высокий профессионализм врачей. В 37 лет впервые решилась на визит к косметологу. Выбор стоял доскональный. Данную клинику, в частности, врача Матушкину Ксению Алексеевну порекомендовала подруга. Я полностью доверилась и не пожалела. Ксения прекрасный, грамотный специалист, с первых минут распологающий к себе пациента. Лишнего не советует.
Линзы даром
Челябинск · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Много лет являемся постоянными клиентами сети линзы даром. Радует ассортимент, приятные цены и самые классные увлажняющие капли для ночных линз! Ну, и самое главное - отличное обслуживание!!!
ГКБ № 8, родильный дом
Челябинск · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2024
Родила в этом роддоме двоих мальчишек. Если решусь рожать ещё - то, однозначно, вернусь сюда. Перечитала сейчас негативные отзывы. Мне жаль девочек, у кого сложилось такое впечатление. Может, я и не права - но зачастую роженицы сами провоцируют и на грубость, и на хамство. Оба раза я вспоминаю с теплотой. Марина Александровна, Галина Николаевна!!! Это тандем двух фей. Которые и за ручку подержат и последние силы подскажут, откуда взять. Врачи педиатры классные. Дочку рожала в другом роддоме, вот туда точно ни ногой)))Там на смесь пытались подсадить, внушали, что сама никогда кормить не смогу. А тут и современные взгляды и адекватный разум в одном флаконе. А медсестра в педиатрии😆я назвала её Сэнсэй. Как она пеленает малышню!!! Просто в воздухе😹и меня научила! В общем, если не питать иллюзий о том, что там работникам не чем заняться и они будут слушать ваши фииии, то роддом шикарный!!! Чисто, тепло, заботливо. Врятли мне оба раза случайно повезло.
Laserforce
Челябинск · Квесты
Сохранить
Июль 2022
Второй год подряд отмечаем тут день рождения дочки. По сути, праздник под ключ - всё в одном месте - и аниматор с программой, и шоу, и фотограф, и торт с едой. Нравится вип зал, где много места, папы могут поиграть в приставку, мамы попить кофе, пока детки заняты. Я довольна. Заведение, однозначно, рекомендую👏👏👏
Парковка Платов
посёлок Новоперсиановка · Автомобильная парковка
Сохранить
Ноябрь 2020
Начитавшись плохих отзывов на свой «страх и риск» решили оставить машину на этой парковке :) потому что до других парковок ехать 25 км от М-4 Дон. Приехали на парковку, нам сразу открыли и показали место куда поставить машину . Оформили договор и оплатили стоянку , на это ушло 5 минут, сразу вышел сотрудник и нас повезли в аэропорт . Трансфер отвозит по требованию, а не по расписанию . До аэропорта ехать 5 минут . По прилету нас так же забрали быстро . Возможно кому-то не повезло потому что накладки в работе бывают везде , а возможно это те люди которые не отдыхать летят а придираться ко всему ( машина их не устраивает , стоимость не устраивает, как посмотрели и сказали тоже не устраивает , а с Москвой сравнивать вообще насмешили 😀 в Москве налоги, коммуналка и прочие расходы меньше чем во всей стране ) . Не вводите людей в заблуждение, своим плохим настроением ;) Нашей целью было найти охраняемую парковку и по доступной цене, нас все устроило и мы остались довольны, приедем к вам ещё ! 👍👍👍