Любовь Г.
3
Любовь Г.
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мята
Воронеж · Студия йоги
Сохранить
Март 2026
Записалась на занятие через сайт , на утро Вечером позвонила девушка , спросила записана ли я , далее связь пропала и звонок оборвался , никто больше не перезвонил и не написал, что хотели сообщить не ясно . Ну ,думаю , хотела уточнить наверное приду ли я , по телефону я четко сказала «приду , спасибо» Прихожу , а двери закрыты , никого нет. Оказывается вечерним звонком хотели видимо предупредить об отмене , но администратор даже не удосужился перезвонить, раз связь оборвалась , на отвали сделала свою работу . В итоге впустую потраченное время , больше не вернусь . Стоило перезвонить и четко донести до клиента , что занятие отменяется , получить какую-то обратную связь блин Даже не извинились за ситуацию )))
Эталон
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2021
До прихода в данную клинику боялась стоматологов , как огня, было страшно даже в кресло садиться. Замечательное место, все врачи- профессионалы своего дела, плюс внимательное и заботливое отношение очень радует) Лечилась у Елисова Данила Константиновича, объясняет самые сложные процессы на пальцах, в связи с чем переживаний намного меньше. Очень комфортно, один раз даже уснула во время лечения 😂 Большое спасибо за то,что вы есть!)
Pinky
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2020
Во первых ужасный сервис, в директ уточняю ценник , а по факту он выше . А в ответ на жалобу тебе начинают хамить в три горла. Во вторых во время процедуры все мастера перекрикиваются друг с другом на все лады, что невероятно раздражает. Клиент пришел сюда просто отдохнуть и сделать себе приятно, почему он должен слушать куда сегодня пошла Людка и в каком платье ? И в третьих, обожгли всю кутикулу по краям , пальцы болят. Цветное покрытие лежит неровно . Это не плохо,носить в принципе можно , но извините, за такие деньги это можно сделать в другом месте Так же в студии ужасно грязно и захламлено . Колхоз