Diana Khusainova
5
Diana Khusainova
2
подписчика
5
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Grand Clinic
Стерлитамак · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Существовала акция на чистку, где первая стоит 7000, а регулярные последующие (раз в пол года) 3500. Ну, и, я наивная поверила, правда через пол года мне назвали стоимость 6000 😀 После чистки на зубах появились микротрещины 🫥 вот и думайте
Мастер и Маргарита
Ишимбай · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Начну с того, что в заведении ещё даже официального открытия не было! На старте спросили у официанта долгая ли подача сегодня, на что мне сказали «дольше чем обычно» (было занято 2 стола из 9 примерно); окей, но желание попросить именно в этом заведении было выше. Я не помню сколько мы ждали еду, но по ощущениям минут 15-20, ожидание того стоило: салат с хрустящими баклажанами - пробую везде и всегда - тут вкусно, обычные помидоры чуть удивили (обычно черри), но по вкусу вкусно - по подаче сами смотрите) том ям 😻я не ела никогда вкуснее - он и не супер спайси, кокосовое молоко ощутимо, крч с любовью будто делали - мне понрав; удон - удон - базово и вкусно. Вот так - ничего не ожидая, получила вкусную еду и приятное отношения. +реп за мыло в туалете, сама себе такое беру)
Чипато
Ишимбай · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сотрудники на кассе не очень приятные, думаю что-то вроде столовой. Котлета в Джеки Чане сырая, картошки по-деревенски мало, перчатки не дают. Раньше думала, что сервис в Стерлитамаке не дотягивает, оказалось, что там все ок. Мы сыты - это самое главное))
Nail Room
Стерлитамак · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
Мастер Дарья очень педантична, в этом мы с ней похожи; мне очень понравилось, что она чутко относится к «хотелкам» гостей
Мангал
село Витязево · Кафе
Сохранить
Август 2022
Впервые встречаю в Анапе такое опрятное заведение, с быстрой подачей, отличным сервисом и адекватными ценами; персонал - топ; скорость подачи, при небольшой посадке, 10 мин. все чистое, новое, исправно работает, блестит (опрятные уборные). Официантка Оксана - спасибо отдельное!