Дима Пушкин
9
Дима Пушкин
0
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Репортажный фотограф Роман Карбышев
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Отработали с Романом большую конференцию за 2000 человек. Отработали целый день. Впечатлил профессионализм Романа, здоровая инициатива и самостоятельность. Получил ТЗ - ушел работать. Претензий никаких как к работе, так и исполнителю не имеем, с фотографий мы в восторге, однозначно рекомендуем. Спасибо от всего Смартлаба!
Стиль 78
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастера молодцы, все чётко, приду обязательно еще!
Салакка Лахти
Выборг · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусное пиво, и ребра, и суп, и картошка. А какой приветливый и дружелюбный персонал. Ощущаешь себя в гостях у старых друзей, которые о тебе позаботятся. В любимые места добавлено однозначно!
Магнит
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Без 15 9 не пустили в магазин со словами мы закрываемся. Понятно, почему сеть в убытках сидит
ПростоБАР
Пушкин · Бар
Сохранить
Май 2025
Шикарное душевное место! Отличный контингент, вкусные напитки, приветливый бармен. Будете чувствовать себя как дома. Но не забывайте, что вы все таки тут гостях - относитесь с уважением. Шикарное мужское логово
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсы: по еде отлично Минусы: отношение персонала. 14.09 работал некто Артем, хостел, администратор, не вникал. Встречал он. Мы компанией из 4 человек видим свободный столик, хотим его занять, Артем на что говорит "этот столик забронирован". Напоминаем ему, что предварительной брони в ресторане нет, тк мы звонили. На что получаем ответ "при предоплате и от 10 человек". Ну ок, хотя столик там на 4-х. В итоге просто заходит пара и занимает этот столик. Пара, а не 10 человек. Артем, ты максимально не клиентоориентированный хостес/админ/управляющий. Возможно в организации у тебя все ок, но так хамовато себя вести и выпячивать свои манеры не стоит. Еще и официантку довел до слез. Далее официант, вообще песня. Пока мы выбирали, что-то там пытался язвить, где-то хамить и показывать, как он устал от жизни. А когда от нас пошли заказа по 3 блюда на человека плюс алкоголь, начались танцы вокруг нас. Ну, как итог, остался без чаевых. Флаг в руки. Больше не придем
Килька
Пушкин · Бар
Сохранить
Август 2024
Легендарное место
Ханума
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
21.07.24. Грязь, мусор, хамский персонал, грязное постельное белье, убитая мебель, мешки с мусором вокруг и внутри. Фотографии на сайте не соответствуют реальности. Сломанные окна, которые нельзя открыть, волосы в душевой кабине, уборка номеров не производится. На территории якобы есть пиццерия и лобби бар - все в полиэтилене. Если у вас ремонт - напишите об этом на сайте. Познакомились, видимо, с владельцем этого балагана - редкостный хам, который относится к постояльцам без уважения. Поезди, посмотри, как должны выглядеть отели. Это не отель, просто отвратительная ночлежка, которая не дотягивает даже до хостела.
Sigma
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Арлен красавчик
Железнодорожный вокзал Пушкинский
Пушкин · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2024
Место встреч и расставаний, и весело и грустно