dixyxkj
4
dixyxkj
0
подписчиков
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Микс ПК
Нижний Новгород · Компьютерный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший магазин в городе, приветливые сотрудники, все объяснили, рассказали, показали, подобрали лучший ассортимент, помогли выбрать видеокарту и процессор для моей связки, цены самые вкусные по всему Нижнему Новгороду. Обязательно вернусь еще! Менеджер Артем, оставил очень положительные эмоции, прекрасный сотрудник и знаток своего дела, спасибо большое еще раз!
Пекарня
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Раз на раз не приходиться, либо очень сухая выпечка, либо очень свежая. Одного не понятно, делайте хотя бы скидки на выпечку которая не продается за день, зачем продавать вчерашний товар по прайсу свежего. Может люди хотят именно свежую и переплатят, нежели давиться сухой и выкинуть. В целом пекарная вкусная, придраться не к чему, кроме того, что не делают скидки на вчерашнюю выпечку. Пока что твердая оценка 3.5.
Всё починим!!!
Нижний Новгород · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2025
Обращался два раза в данную организацию, первый раз за ремонтом штатива для камеры, отказали в ремонте, счел это тем, что модель сложная и не все берутся за нее(модель и вправду сложная, импорт из Америки), думаю хорошо, списал на ситуацию. Вторй раз обратился за ремонтом телевизора, марка телевизора LG, отказали в ремонте без объяснения причины, хотя в услугах указано что починка телевизоров присутствует Не понимаю как работает у них фирма, но качество обслуживания крайне низкое, отказывают в ремонте на этапе звонка. А теперь представьте вы нанимаете машину, что бы отвезти в сервисный центр свою технику, а вам говорят, мы этим не занимаемся. В общем звоните на свой страх и риск, велик случай отказа в ремонте. 3 звезды лишь только за то, что номера рабочие и трубки берут, без этого было бы 2
Саранский государственный промышленно-экономический колледж
Саранск · Колледж
Сохранить
Июнь 2025
Те кто ставят одну звезду, еще не успели выкупить весь кайф учебного заведения, с гордостью отучился 4 года, жаль что быстро пролетели, завидую будущим студентам
Республиканская клиническая больница имени С.В. Каткова, поликлиника № 3
Саранск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Ужасное место, делали операцию, после нее начали ставить уколы, врачи не компетентные практикантки, которых ни чему в своей жизни не научили, уколы ставить не могут, руки все в синяках, под кожей образовался надутый шар, все кто попадают туда, проситесь переводом в республиканскую, или же жалуйтесь выше стоящему персоналу, потому что так относиться к профессии врача просто возмутительно!