Аня Власова
5
Аня Власова
0
подписчиков
0
подписок
73,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Музейный комплекс Дорога памяти. 1418 шагов к Победе
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Невероятные эмоции, после этой экспозиции поехала на Поклонную гору, и эмоции были не те. Очень чувство, интересно, ноги действительно устают идти
Anastasia Tan
Нижний Новгород · Меховое ателье
Сохранить
Июнь 2024
Попросила сшить на меня чуть более современную реконструкцию мундира. Осталась в полном восторге.
BonBon
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
Через день появилась отслойка. Сама я тоже мастер маникюра, но на дому. Тут надо было срочно поэтому пошла в салон. Уже дома посмотрела причину отслойки, оказалось, что материал не просох из-за толстого слоя.
Ателье
Нижний Новгород · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2023
Сломался карабин на сумке для ноутбука, быстро заменили сразу два карабина на более прочные. Очень приятно, что в подарок заменили и ремень. Быстро и аккуратно) рекомендую
Кольчугинская центральная районная больница
Кольчугино · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
ужас! Агеев мягко говоря плохой травматолог! у меня уже 2 года проблемы с ногами, в прошлом году сказал, что мышцы икр болят из-за искривления позвоночника. в итоге пошла к Никонову (сейчас работает в платной клинике), он загонял меня по врачам , но так ничего и не выяснил, просто отказ от спорта на 1 месяц.Через год стало еще хуже,появились проблемы с коленями и голеностопами, но иди не хотела( все равно ничего не скажут). 2.07 получила травму колена, на следующий день поехала в приемный покой, хирург сказал, что ренген не нужен, возможно потребуется мрт. 4.07 пришла к этому Агееву, сделала по его просьбе ренген ( хотя хирург сказал, что бесполезно), бессмысленный итог:" Я не знаю,что с тобой, я же с тобой там не был". это прямые его слова! это же просто ужас! Единственные вопросы: почему и что у негт ща образование. получается я из-за этого человека должна в 17 лет ходить, как будто мне уже 60! ноги болят, спина болит, а врачи не знают, что делать) мне физически больно даже ходить на данный момент) не врач, а "бог"
Шаурма 33
Кольчугино · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Очень вкусная и качественная шаурма, последнее время беру только там. Повар очень приятный и не грубить. Очень рекомендую