Малика А.
2
Малика А.
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шеф Burger
Ташкент · Кафе
Сохранить
Август 2023
Поехали с коллегами с работы пообедать в этой бургерной и 3 из 4 людей очень сильно отравились. Не советую там кушать. Картошка фри по вкусу как-будто очень плохая покупная картошка, крисперсы приготовлены из химического картофельного пюре. Невкусная котлета и очень жесткая (несвежая) булка. Не рекомендуем