Александр
15
Александр
1
подписчик
1
подписка
2,2м
просмотров
Отзывы
115
Подборки
Фото
5
Джутто
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее качество услуг, приятный сервис и доступная цена по сравнению с другими барбершопами. Список услуг больше чем у других. Рекомендую.
Брю Мастерс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Хороший бар на районе, большой выбор пив на кране и баночного крафта, есть разные закуски. Цены приемлимые, атмосфера уютная, чисто, рекомендую.
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится этот ресторан, единственное приличное место на районе. По обслуживанию вопросов нет, отмечу официанта Илью, всегда приятно попасть к нему за столик. По кухне очень нравится традиционная кухня - плов и хинкали, прям советую. Ещё очень советую местные чаи.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2025
Нужна была услуга, которая оказывается только в отделении, но при входе в банк менеджер сразу озвучил время ожидания - минимум час! Такого даже в худшие времена Сбера не было. Спасибо, что заранее предупредили хоть.
Потайная лавка
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Цены высокие, ассортимент скудный, клиенты сомнительные - постоянно курят у входа в подъезд и распивают алкоголь.
Гермес Климат
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2024
В прошлом году, после установки и попытке эксплуатации больше часа внутренний блок потёк, на что менеджер по телефону попросил подождать три недели т.к. у них сезон и много заказов. С боем и жалобами получилось уговорить аж начальника монтажа приехать и посмотреть в чем дело. После небольшого ремонта он отчитался, что все сделал. А уже в этом году проблема повторилась, и опять менеджер просит подождать 3 недели, а начальник ставит ультиматум по телефону, или ждите или отвалите. Вот такой сервис вы получите после установки. Но самое обидное, что вызвав стороннего мастера, оказалось, что при монтаже потеряли заглушку на поддон для сбора влаги и когда приезжал начальник он просто залепил это отверстие изолентой, а нам не сказал! Как итог залитый водой диван, обои и паркет и минус деньги на мастера. Поэтому держитесь от этой компании подальше, а то по словам менеджера уж очень много заказов.
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Обманули, пробили иностранное лекарство вместо отечественного аналога который я специально просил, увидел уже оплатив. Будьте внимательны и всё проверяйте. Предлагают скидочные карты не уточняя, что они платные.
Автосила
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин, советую