Анна Иванова
8
Анна Иванова
1
подписчик
1
подписка
155,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
22
Ингрессо
посёлок Совхозный · Магазин чая
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место! И для больших ценителей кофе и для полных новичков, таких как я. Даже если Вы ничего не смыслите в кофе, то после попадания в стены Ингрессо, у Вас появится огромный интерес и любопытство познакомиться с этим удивительным и ароматным миром кофейных зерен. Попали с мужем на капинг, теперь очень хотим посетить мастер-класс домашний бариста! Спасибо большое Артёму за столь увлечённые рассказы, любовь к своему делу и открытие мира кофе!
Министерство Завтраков
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень и очень приятное заведение со своей философией, со своим неповторимым стилем! Забежали перекусить, и не заметили как пролетело 2 часа. От кухни до туалета (извиняюсь) все прекрасно! Слопали 2 десерта, «оладьи от мамы Миши» со своим названием просто запали в душу, а теперь и в сердце, и желудок! Официанту Никите, который все два часа ловко и грациозно манипулировал, то тарелками, то столовыми приборами перед нами, все гран-при в ресторанном деле! 🫶🏻✨
Поварня
Тобольск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Гостили в Тобольске 2 дня, и все дни дорога вела в это уютное заведение. Каждый раз пробовали новые блюда, все достаточно аппетитно выглядит, превосходное на вкус, отмечу большие порции, классно, что большинство блюд с сибирскими акцентами, так, например, порадовал винегрет с грибами, вроде бы заурядное блюдо, но с грибами гораздо интереснее. Прекрасное расположение, красивый тематический интерьер с полотнами по сказке Ершова «Конек Горбунок», красивая деревянная мебель, атмосферные люстры. Услужливый, приветливый персонал. Обязательно отведайте ромовую бабу. Очень вкусная! Спасибо за радушный приём! Благодарных Вам посетителей!
Гостиница Сибирь
Тобольск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
С порога гостиницы было впечатление, что попал немного в другое время, деревянный интерьер и красивая деревянная мебель так и переносили тебя в начало 19 века или как будто в какой-то фильм про дворян и купцов. Останавливались в конце октября в семейном номере. Удивило, что в номере две комнаты, и номер достаточно большой, даже огромный. Номер находился на первом этаже, но для этого предусмотрены плотные шторы, зато вид из окон порадовал, атмосферный. Единсвннная претензия к окнам- нет микро проветривания, открывать и оставлять настежь открытыми на первом этаже было как-то не комфортно, а в номере было достаточно жарко и даже душно. В номере было все необходимое: вода, чайник, халаты, тапочки, умывальные принадлежности, фен. Персонал достаточно приветливый и услужливый. Приятным моментом было то, что гостиница заметила в паспорте день рождения, меня поздравили, подарили подарок. Удобно, что в одном здании с гостиницей расположен ресторан, не нужно куда-то бежать и ломать голову где позавтракать. Завтраки превосходные! Благодарю за радушный прием и Вашу внимательность!
Музей семьи Императора Николая II
Тобольск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Музей однозначно рекомендую к посещению и обязательно с экскурсией! Хоть и она и достаточно поверхностно охватывает период пребывания семьи в Тобольске, но без нее много вещей не понятны совсем. Удивило, что представлена достаточно большая экспозиция личных вещей императорской семьи. Не успели заглянуть в сувенирную лавку при музее, но знайте, что она там есть. Спасибо, что содержите музей в столь хорошем состоянии, и благодарим за подаренную открытку с подлинной маркой.
У Никольского Взвоза
Тобольск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Остановились в гостинице «Сибирь», поэтому завтракали в этом уютном ресторане. Шли совсем без каких- либо ожиданий, и, пожалуй, впервые завтрак по системе «все включено» настолько порадовал! И красная рыба, и омлет, и блинчики, и салаты, и ароматные булочки с корицей, и вишнёвый пирог! Еда была очень вкусной. И гурманы-родители были сыты и привереда-ребенок наелся от души. Прекрасный интерьер, обратите внимание на стены и особенно потолок, ну и видом из окон приятно наслаждаться. Очень удобно, что ресторан и гостиница объединены, не нужно ломать голову куда утром бежать позавтракать.
Итальянка
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были большой компанией, всем хватило места. Обслуживание прекрасное! Удивила подача десерта под песнопение очаровательных официанток. Спасибо большое персоналу, что поздравили нашу именинницу! Единственным но оказалось, то что порция лазаньи была слишком маленькой, не обратили внимания на вес при заказе. Но все было очень вкусным! Моим подружкам очень понравились коктейли, и названия затейливые!
Пышечная П-шк-
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Любимая пышечная в городе! Пышки очень вкусные. Даже на Родине пышек в Питере не такие вкусные, как наши Уральские! В фаворите с мясной начинкой, с нутеллой, с криветкой, очень нравится со шпинатной посыпкой! С удовольствием строим прогулочный маршрут через это милое место. Обязательно приводим гостей города на дегустацию. Классная позиция в меню - кофе со сгущенкой, это так по-домашнему!😁
Чӧскыт керку
Пермь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, чтобы познакомиться с местной кухней! Эти милые половики, занавески! Какое-то невероятное меню! Пожалуй, самый разнообразный выбор посикунчиков в Перми. Классно, что представлены продукты местных производителей! Что-то можно прикупить с собой в качестве сувенира. Совет - забронировать место заранее. Пришли к открытию и застали это чудесное место пустым, успели сделать классные кадры. Но спустя 10 мин после открытия все места были заняты, популярное место не только у туристов, но и у местных.
Vertical We&i Лесная
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Впервые останавливались в таком отеле. Но я бы, наверное, назвала его не отель, а апартаменты или хостел. Современный, модный, молодежный так бы охарактеризовала его. Оч много молодых и весь отель как будто придуман на них. Этот бы отель перенести чуть ближе к центру, оценку можно все 10 баллов тогда ставить))). А так не совсем удобно на метро добираться. Если еще ехать в сторону центра, то можно заскочить в любой автобус до метро, а вот если возвращаться в отель, то не совсем близко идти и до автобуса нужно дополнительно переходить дорогу. Еще столкнулись с тем что прям по близости нет нормальных продуктовых магазинов, нужно прилично пройти, и аптеки те, что рядом, работают с 9. Жили 5 дней. За эти дни и прибрались и полотенца поменяли. Достаточно чисто. Сам отель намывают каждый день. Раз на утро оплатили 650₽ за шведский стол, еда оказалась вкусной, можно хорошо позавтракать. Персонал весьма приветливый и услужливый. Оставлю 4 звезды за удалённость, все-таки какой-то он не близкий.