Маргарита С.
4
Маргарита С.
0
подписчиков
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ёбидоёби
Одинцово · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Три раза делали заказ, всегда отлично! Привезли все три раза даже чуть раньше заявленного времени. Рыбка свежая, вкусная. Теперь любимое место
Аргос
Одинцово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Хочу оставить негативный отзыв о ветеринарной клинике Аргос (по адресу: Одинцово, ул. Говорова 85) 30 декабря делали операцию по кастрации собаки. На приеме врача перед операцией посоветовали обследовать сердце. И несмотря на то, что прекрасно видели, что собака крайне тревожная не посоветовали никаких успокоительных, по итогу проверку сердца провели «кое-как». К самой операции претензий нет. Делали саморассасывающимися швами. На послеоперационном осмотре сказали, что все хорошо (на тот момент в начале и в конце шва остались узелки). Один из узелков отвалился прямо на осмотре, по поводу второго сказали ждать, пока сам не отвалится. Врач сказал, что воротник уже можно не носить и просто ждать. Примерно через неделю узелок сам не отвалился, а я обратила внимание, что собака яро пытается его вырвать. За узелком вылезла леска (на вид). Я написала в клинику, сказали носить опять воротник и просто ждать, когда отвалится, время рассасывания данного шва до 3-х месяцев (!). Какой смысл делать саморассасывающиеся швы, если процесс заживления в таком случае намного дольше, чем с обычными, которые мы бы просто сняли на 10 день после операции? После моего вопроса, почему так долго собака должна испытывать дискомфорт от воротника, посоветовали через неделю записаться к терапевту на прием (естественно, платно) По итогу ничего не отвалилось, решили посетить Вет врача в другой клинике. Врач был в шоке, сказал, что в клинике это должны были удалить, и осмотрев материал шва (та самая леска), сказал, что само бы рассасывалось не меньше полугода. Резюмируя все вышеизложенное могу сделать вывод, что клиника Аргос направлена не на помощь друзьям нашим меньшим, а на высасывание денег за все подряд, не заботясь о качестве предоставленных услуг. 
Крайне не рекомендую данное место, лучше тогда уж посетить городскую ветеринарную клинику.
Питстоп
Краснознаменск · Шины и диски
Сохранить
Май 2023
Отличное место, отзывчивые работники! Есть зона ожидания, где прохладно, есть туалет, кулер, чай, аппарат для кофе, конфеты. Так же есть вай фай и зарядки на все телефоны
Одинцовская областная больница, поликлиника № 1, терапевтическое отделение № 4
Одинцово · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2020
Ужасная поликлиника. Сдавала тест на корону от работы(в Москве), пришел положительный результат, сижу уже 2 недели дома. За это время ни разу не приходил врач, не открыли больничный и не назначили никакие анализы. Сколько еще придется сидеть просто так дома, неизвестно.
СушиСтор
Одинцово · Суши-бар
Сохранить
Январь 2019
Может все круто только по началу, но очень вкусно, быстро и недорого
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Октябрь 2018
На сайте написано, что товара в наличии много. На деле нет