оля ш.
4
оля ш.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Штиль и Виллартек
Всеволожск · Ремонт инструмента
Сохранить
Август 2025
Ничего не делают. Предложили заказать запчасть новую. Не рекомендую.
Мастер Сервис
посёлок Романовка · Ремонт садовой техники
Сохранить
Август 2025
Сломался старт газонокосилки, везде отказывались браться, либо ждать больше 2недель. Позвонила, приехала, 10 минут мне все сделали! Рекомендую! Только туда и буду обращаться. Не дорого и максимально быстро
Гарден Сад
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Май 2025
Петунию продали по 200…. Обдираловка. В Романовке чуть далее купила по 60 руб Ужас, сотрудница светлая по ассортименту консультации не дала, объяснила что уехала хозяйка. Какая то пьяная женщина сказала что ничего не знает, и Гле найти лобелию тоже 🤦🏼‍♀️
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2017
Ужасно!!(( заказывала впервые, прождала детскую с москвы 3 недели.. дождались, договариваемся о доставке, и понеслось!! В день доставки грузчики перед разгрузкой говорят что нет двух позиций. Я отказалась принемать не в полном обьеме. Позвонив на горячую линию, все только обещали рпзобраться. Возобновили заказ без кровати, которую мне так долго везли и опять тишина. Я сама настойчиво звонила, узнавая, ждать или нет.. Говорили все громко- да) мы вам отправим эти позиции, они в наличии. И как оказалось, один из продавцов проговорился, что нет еще одной позиции шкафа! Как такое может быть?! Если я ждала месяц, модуль детской, мне сказали спасибо за заказ, Я без капли сомнения ждала мебель для ребенка..... и нет кровати в наличии, забыли положить матрац, а в конце всего, еще и шкаф под заказ 100% оплаты!!! Фууу. Только время потеряла, а ребенок без мебели((( Ужасное отношение к покупателям, персонал не достаточно грамотен и класифицирован, полный бардак . И при просьбе соеденить с управляющим, бросали трубку. Никогда в этот магазин , фуфла!