Кухни на заказ. Фабрика
7
Кухни на заказ. Фабрика
0
подписчиков
0
подписок
208,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2020
Пойдёт
Про-Камины
Санкт-Петербург · Камины, печи
Сохранить
Март 2020
Грамотный консультант Александра и большой выбор печей и принадлежности к ним. Обязательно куплю там печь на дачу
ЦДС Новое Янино
городской посёлок Янино-1 · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2020
Были сдесь много раз, собрали уже много мебели сдесь пока всё хорошо.
Охта Хаус
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2020
Крутой бц.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Всегда следят за сроками годности, и на удивление вежливые сотрудники, кроме одного кассира, она все время молчит и выглядит как пьяная или с похмелья не предлагает пакет и вызывает отвращение, когда вижу её на кассе стараюсь не подходить к ней.
Gocha's
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Был корпоратив у моей тещи !!! Все было неплохо,но когда попросили счет тогда началась мистика))) Девушка официантка принесла счет, забрала деньги пересчитала при них,ушла. все было ровно, хорошо. Потом вернулась и сказала,что денег не хватает 2000,шок!!! Она позвала администратора,он нахамил и сказал больше к нам не приходите !!! Больше не придем место так себе . Считайте деньги аккуратней по счету))))))))
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2019
Сделано всё хорошо, но вот ребёнку 6 лет стало неинтересно. Хватило минут на 30 пришлось уезжать раньше. Мне лично было интересно.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Осторожно торгуют просроченными товарами.
Средняя общеобразовательная школа № 139
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2019
Были на собрании для первоклассников, очень информативно все до родителей довели. Молодцы особенно Галина Васильевна, спасибо. Будем водить ребёнка в эту школу, дальше посмотрим.
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший торговый центр,наконец появился в нашем районе! Если будете выбирать куда повести детей ,то выбирайте там джоки джой лучше чем энгри бердс в европолис. Платите только за ребенка взрослый (сопровождающий) бесплатно и гораздо интереснее ребенку там .