Маршал Баннана
4
Маршал Баннана
1
подписчик
0
подписок
159,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
В приложении написали что ждать доставку час двадцать, через час десять позвонили и спросили, готов ли я ждать ещё час, и какие-то невнятные оправдания. Когда я сказал, что естественно не готов, попрощались, будто все так и надо и повесили трубку!! Я все понимаю, может что не так пошло... Но хоть как-то сгладить, пообещать хоть скидку или принести нормально извенения... ТАКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Первый раз в Бритве. Летом в выходной в жару здесь аншлаг, хотя в Москве почти нет людей. Все понравилось, приду ещё раз!
IL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Отличное уютное место с приятной атмосферой. Медальоны аль базилико - огонь🔥
АскАрт
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Декабрь 2021
Замечательная мастерская, очень рад, что на неё случайно наткнулся! Багет нужен был мне для оформления постера в подарок, и я просто выбрал ближайшую удобную мастерскую. Благодаря советам мастера, получилось очень быстро подобрать подходящее к постеру оформление. Работа была выполнена в кратчайшее время и предельно аккуратно. Даже удивительно, насколько идеальным получилось сочетание всех цветов и материалов в результате. Подарок произвел фурор! PS: Первоначально за печатью постера я обратился в отдельную типографию, однако там были допущены ошибки при печати. В Аскарте мне предложили перепечатать постер прямо у них, что было весьма кстати, так как срок вручения подарка стремительно приближался. Качество печати в данной мастерской оказалось существенно лучше, чем в выбранной мой типографии.
ГАЗЕЛЬкин
Москва · Переезды
Сохранить
Август 2021
УЖАСНАЯ, ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ ФИРМА!!!!! На первое мая 2021 заранее заказал грузоперевозку и произвел предоплату. Менеджер, принявший заказ, предварительно предупредил, что всё будет точно и в срок. Однако в день поездки у них не нашлось ни нужного транспорта, ни возможности подать другую машину, пусть и не отвечающую требованиям, вовремя. То что никакой компенсации за срыв заказа не последовало - это ладно, но вот то, что они, по какой то причине, так и не возвращают предоплату в течении вот уже двух месяцев, да ещё и игнорируют обращения - это уже перебор! Менеджеры дважды озвучивали сроки (которые уже прошли) на решение вопроса и возврат денежных средств. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!