Bomba deda
6
Bomba deda
3
подписчика
2
подписки
422,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Улица Генерала Хазова / Школьная улица
Пушкин · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Крыши нет, лавка одна и далеко, расписание далеко от лавки, спасает что место красивое и оживлённое
Руины железнодорожного моста Императорского пути
Пушкинский район · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Место очень атмосферное, и вид красивый. Особенно тот, что возле домов.
Ёбидоёби
Пушкин · Кафе
Сохранить
Март 2026
Это заведение сделало мой день 👍 последним
Цех85
Пушкин · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Хорошее заведение, чисто и вкусно. Самое то, после учёбы, или работы.
Первая чашка
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В тесноте да не в обиде
Скайлайф
Санкт-Петербург · Батутный центр
Сохранить
Май 2025
Ужасное место. Никому не советую. Очень маленькое помещение, такое чувство, как будто персоналу на тебя наплевать. Когда я прыгал, мне стало плохо (болела грудь), подошёл к одному инспектору, он просто пожал плечами. Другой сказал просто подышать. Конечно же, не помогло.
Пятёрочка
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Этот магазин — просто замечательное место. Его интерьер поражает своим великолепием, а чистота в нём — выше всяких похвал. Кроме того, здесь есть своя пекарня, а все продукты всегда свежие. Расположение магазина также на высшем уровне. Однако есть один существенный недостаток: цены здесь кажутся завышенными.
Мегабургер
Пушкин · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Еда была великолепна! Я в полном восторге! Правда, цены, на мой взгляд, немного завышены, но это не так важно. Обслуживание было на высшем уровне, персонал — вежливый и приветливый. Атмосфера в ресторане приятная. Единственное, что меня не устроило, — это расположение. Мне бы хотелось, чтобы ресторан находился ближе к церкви.
Шаверма 24/7
Пушкин · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
В целом, всё очень хорошо! Особенно нравится расположение кафе — рядом с остановкой. Когда идёшь домой после школы и очень голоден, это место просто спасение! Цены здесь доступные, а еда очень вкусная. Персонал вежливый и приветливый. Однако на кухне есть некоторые недостатки, связанные с санитарными нормами.
Средняя общеобразовательная школа № 477
Пушкин · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2025
Всё топ! Школа сделана из качественного скотча, в столовке крысы недожаривают. Изменино:НЕ ВЕДИТЕСЬ ТУТ МАЙНИНГ ФЕРМА!! ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОМОН НАС ШТУРМУЮТ НА ЛИТРЕ!!!ТРУДОВИКУ ПРИХОДИТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ М4 ДЕЛАТЬ ЧТОБ ОТ ОМОН ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ!!